Роман Абрамович готовит очередную сенсацию?
После неудачной попытки заполучить в состав 'Челси' футболиста мадридского 'Реала' Рауля, владелец английского клуба Роман Абрамович устремил свои взгляды на форварда "Ливерпуля" Майкла Оуэна
28 октября 2003

"Водник" выиграл Кубок мира
Красивой победой архангельского "Водника" завершился юбилейный, тридцатый розыгрыш Кубка мира по хоккею с мячом - уникального состязания сильнейших клубных команд мира

Трассу для "Формулы-1" начнут строить в Подмосковье в начале следующего года
Строительство трассы для автогонок в классе машин "Формула-1" будет вестись в Дмитровском районе Подмосковья и начнется в начале следующего года

Гарри Каспаров вступит в новый бой с машинами 11 ноября
Гарри Каспаров вновь будет отстаивать честь человечества в борьбе с машинами

Валерий Газзаев остается в ЦСКА еще на один сезон
Тренер московского ЦСКА Валерий Газзаев остается в команде на следующий год

Очередной провал российского мужского тенниса на турнирах Masters

29 октября 2003

Российский мужской теннис вновь потерпел сокрушительное поражение. На этот раз идет о турнире Masters в Париже. Там во вторник проиграл Михаил Южный. Таким образом, россиян на этих соревнованиях не осталось уже после первого круга. Интересно, что в прошлом году парижский турнир выиграл Марат Сафин.

Парижский триумфатор прошлого года - Южный - занимающий 42-ю строчку в рейтинге АТР, не смог одержать победу над 28-й ракеткой мира - испанским теннистом Фелисиано Лопесом. Правда, поначалу игра была равной, и в первом сете все решилось лишь на тай-брейке: Лопес выиграл его со счетом 7:6.

А во второй партии при счете 3:2 в пользу Лопеса Южный не смог удержать свою подачу, что и предопределило исход матча. У Южного была возможность выровнять ситуацию, однако при счете 5:3 в пользу испанца он не реализовал брейк-пойнт, а сразу после этого Лопес выиграл три мяча подряд и одержал победу в матче - 7:6, 6:3. Ранее Николай Давиденко проиграл в рамках первого круга турнира британцу Тиму Хенмэну.

Источник: newsru.comКомментировать