Весь спортивный мир и вся Франция аплодируют француженке Рафаэле Ле Гувелло, которая на специальной доске под парусом пересекла Тихий океан, проделав путь длиною более 8 000 километров
4 ноября 2003

Jordan собирается пригласить российского пилота
Владелец команды Jordan Эдди Джордан всерьез обдумывает возможность приглашения в 2004 году в "Формулу-1" 19-летнего россиянина Виталия Петрова

Команда Ярцева будет готовиться к матчу с валлийцами в Тарасовке
Сборная России по футболу проведет подготовку к стыковым матчам с валлийцами на базе столичного "Спартака" в подмосковной Тарасовке

Строительство подмосковной гоночной трассы обойдется в 100 миллионов долларов
Крайний срок подписания окончательного договора о строительстве в Дмитровском районе Подмосковья трассы "Формулы-1" с хозяином гонок Берни Экклстоуном - середина декабря

Чемпионат России по футболу: шаг вперед или два назад?
Очередной чемпионат России подошел к своему завершению. Московский ЦСКА выиграл золотые медали, а "Локомотив" не попал даже в тройку призеров
3 ноября 2003

Российские фигуристы на Skate Canada завоевали три золотые медали из четырех

Российские фигуристы завоевали три золотых медали из четырех возможных на турнире "Skate Canada", который завершился накануне в пригороде Торонто - городе Миссиссауга.

Победителем в одиночном мужском катании стал Евгений Плющенко. Впрочем, сам российский спортсмен не вполне доволен своим выступлением на турнире. Как сообщает пресс-служба Международного союза конькобежного спорта, после соревнований Плющенко заявил журналистам, что в его силах показать результат выше.

В соревнованиях дуэтов не было равных подопечным Александра Жулина - Татьяне Навке и Роману Костомарову, а среди спортивных пар - Татьяне Тотьмяниной и Максиму Маринину.

Таким образом, россияне упустили медали только в женском одиночном катании. Победительницей в этом соревновании стала американка Саша Коэн. Российские фигуристки Татьяна Басова и Елена Соколова заняли соответственно восьмое и девятое места.

Соревнования в Канаде стали вторым этапом серии Гран-при, сообщает РИА "Новости". Стартовые соревнования прошли в американском Рединге, а третий этап состоится с 5 по 9 ноября в Пекине. Финал же Гран-при пройдет в декабре в Колорадо Спрингс.

Источник: newsru.comКомментировать