Российские биатлонистки завоевали "серебро" в эстафете
Женская сборная России завоевала серебряные медали в эстафетной гонке 4х6 километров на пятом этапе Кубка мира по биатлону, который в эти дни проходит в немецком городе Рупольдинг
15 января 2004

Лучшие теннисистки России не смогли пробиться в полуфинал Adidas International
Россиянки Анастасия Мыскина и Елена Дементьева, уступив в четвертьфинальных матчах, завершили свое выступление на теннисном турнире Adidas International в Сиднее, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов

Татьяна Тарасова считает, что сборная России возьмет четыре золота в Европе
Подводя итоги Чемпионата России по фигурному катанию, Тарасова отметила прекрасную организацию соревнования
14 января 2004

"Феррари" представит свой новый болид 26-го января
Команда "Формулы-1" "Феррари" 26-го января проведет первый тест нового болида, который был сделан специально для этого чемпионата

Россиянки выступают в Сиднее успешнее россиян
Россиянки Елена Дементьева и Лина Красноруцкая успешно преодолели барьер первого круга на теннисном турнире в Сиднее

На 13-м этапе ралли "Дакар-2004" лидеры выступили неудачно

14 января спортивный караван ралли, сделав огромную петлю по западной Сахаре, окольцевавшую Мавританию, Мали, Буркина Фасо резко повернул на север и вновь устремился вглубь мавританской территории. К затерянному в самой глубине классической саванны Ходх Эль- Гарби селению Айоун Эль- Атроус, которое неспроста называют концом света. 478 километров скоростного спецучастка 13 этапа ралли - абсолютно белая страница в истории дакаровских гонок, сколь новая, столь и неизведанная, отмечает kamaz.net.

Этот маршрут вывел гонщиков на огромные пространства мавританской сахели - полупустыни. Песчаная, обильно сдобренная там и сям острыми камнями, петляющая среди густых зарослей трасса стала главной головной болью и пилотов и штурманов.

Лидеры гонки справились с очередными трудностями не лучшим образом. На 13-м этапе в гонках грузовиков победу одержал чех Карел Лопрайс на "Татре" с результатом 7:39:43. Вторым финишировал его товарищ по команде бразилец Де Азеведо - отставание 4:56. Третий результат показал третий экипаж "КамАЗа", под управлением Ильгизара Мардеева - отставание 12:30. Вслед за Мардеевым на финиш прибыл "КамАЗ", ведомый Владимиром Чагиным. Экипаж Фирдауса Кабирова занял 10 место. Всего на старт вышло 36 машин

После очередного этапа лидирует "КамАЗ" Чагина, его время 46:23:09. На втором месте Де Азеведо "Татра" (отставание 44:28), третьим идет Карел Лопрайс (1:47.42).

Источник: newsru.comКомментировать