Призовой фонд Суперкубка России составит более полумиллиона долларов
Призовой фонд Суперкубка России по футболу, который 7 марта разыграют столичные ЦСКА и "Спартак", составит не менее 550 тысяч долларов
5 марта 2004

ФИБА дисквалифицировала чемпиона России в женской Евролиге
Европейское отделение Международной федерации баскетбольных ассоциаций дисквалифицировала чемпиона России екатеринбургский клуб УГМК в женской Евролиге

ЦСКА одержал первую победу в ТОП-16
Московский ЦСКА одержал победу над греческим "Олимпиакосом" в первом туре второго этапа ТОП-16 баскетбольной Евролиги ULEB. Матч в Универсальном спорткомплексе ЦСКА закончился со счетом 80:66 в пользу армейцев
4 марта 2004

"Спартак" побеждает в Испании, но прощается с Кубком УЕФА
В среду поздно вечером московский "Спартак" провел ответный матч 1/16 финала Кубка УЕФА против испанской "Мальорки"

РФС дисквалифицировал Егора Титова на шесть месяцев
Футболист московского "Спартака" Егор Титов дисквалифицирован на шесть месяцев, в течение которых он не сможет выступать в матчах чемпионата и Кубка России по футболу

Каспаров и Крамник разошлись миром в Линаресе

В 12-м туре шахматного супертурнира в испанском Линаресе центральной партией безусловно являлась встреча Владимира Крамника и Гарри Каспарова. В последнее время они редко играют между собой, да и вообще мало выступают в турнирах, поэтому каждая их встреча вызывает интерес. На этот раз партия продолжалась недолго - черные без особенных проблем уравняли позицию сразу на выходе из дебюта и соперники разошлись миром. Теперь у Крамника после 11-ти партий 6,5 очка, у Каспарова - 5,5 очка и партия в запасе.

Предсказуемо боевым в 12-м туре оказался лишь один поединок - Вальехо-Раджабов, отмечает worldchessrating.ru. Оживленная тактическая борьба в челябинском варианте сицилианской партии перешла, после первого контроля, в эндшпиль. Кажется, выиграть хотели оба соперника, но без ферзей искуснее оказался Раджабов, который одержал свою первую победу на турнире.

Болгарин Веселин Топалов и венгр Петер Леко также сыграли вничью.

Источник: newsru.comКомментировать