Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Жак Вильнев любил родину бесплатно
Менеджер бывшего пилота "Формулы-1" Жака Вильнева опроверг слухи о том, что канадское правительство платило гонщику деньги за то, что он носил на комбинезоне эмблему своей страны.
30 марта 2004

"Авангард" вышел в финал плей-офф, Казань не сдается
Омский "Авангард" вышел в финал плей-офф хоккейного чемпионата России. В понедельник омичи в третий раз обыграли тольяттинскую "Ладу" со счетом 1:0

"Спартак" одержал первую победу в чемпионате страны и вышел в лидеры первенства
Московский "Спартак" одержал первую победу в чемпионате России, прервав серию из двух ничьих на старте первенства
29 марта 2004

Ральф Шумахер согласился на понижение зарплаты, чтобы остаться в "Уильямсе"
Для того, чтобы остаться на следующий год в команде "Уильямс" Ральф Шумахер согласится на понижение зарплаты

На турнире в Майами Давыденко дерется на равных с Федерером, а Сафин уступает Спэйди
Первый номер Чемпионской гонки АТР, швейцарец Роже Федерер одержал очередную победу на турнире Nasdaq-100 Open, который проходит в Майами

Серена Уильямс боится ехать в Афины

Титулованная американская теннисистка Серена Уильямс боится ехать на летние Олимпийские игры в Грецию. Спортсменка не уверена в том, что безопасность участников Игр в греческой столице будет обеспечена должным образом. Такое признание она сделала в воскресенье во Флориде после того, как одержала победу в третьем круге турнира Nasdaq-100 Open, сообщает ИТАР-ТАСС.

"Моя безопасность и моя жизнь для меня несколько важнее, чем теннис, - сообщила темнокожая спортсменка. - И если я не буду чувствовать себя комфортно с точки зрения безопасности, то в Афины не поеду".

Вместе со своей сестрой Винус Серена завоевала "золото" в парном разряде на олимпийских кортах Сиднея в 2000 году. На Олимпиаде в Греции 13-29 августа она должна выступать и в парном, и в одиночном разрядах.

Обеспечение безопасности и правопорядка на греческих Играх обойдется организаторам примерно в 800 миллионов долларов. Безопасность будут поддерживать более 50 тысяч сотрудников полиции, армии и других служб. Тем не менее, американские спортивные власти и некоторые атлеты выражали сомнения о том, достаточно ли этих мер.

В 1/8 финала теннисного турнира в Майами, призовой фонд которого составляет более трех миллионов долларов, Серена сыграет 16-летней россиянкой Марией Шараповой. Помимо нее, борьбу на Nasdaq-100 Open продолжают Елена Дементьева, Надежда Петрова и Светлана Кузнецова.

Источник: newsru.comКомментировать