Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Повторная допинг-проба Анастасии Капачинской дала положительный результат
В австрийской лаборатории в местечке Зайберсдорф повторная допинг-проба "В" у российской бегуньи Анастасии Капачинской дала положительный результат на стероид стеназолол
30 апреля 2004

Команда Ярцева потерпела первое поражение
Товарищеским матчем на стадионе "Уллевол" в Осло футбольная сборная России под руководством главного тренера Георгия Ярцева продолжила основной этап подготовки к ЕВРО-2004
29 апреля 2004

Победители Уимблдона впервые получат по миллиону долларов
Победитель Уимблдонского теннисного турнира, неофициального первенства мира на травяных кортах, получит 602 500 фунтов стерлингов (1,08 миллиона долларов)

Сборная России разгромила японцев
Сборная России одержала вторую победу на чемпионате мира по хоккею в Чехии, переиграв в третьем матче в Остраве команду Японии со счетом 6:1

США может отказаться от участия в Олимпиаде-2004 из-за террористической угрозы
Герой мюнхенской Олимпиады 1972 года американский пловец Марк Спитц не исключает, что США может отказаться от участия в Олимпиаде-2004 в Афинах из-за террористической угрозы
28 апреля 2004

Кузнецова и Звонарева вышли в четвертьфинал турнира в Варшаве

В Варшаве на теннисном турнире J & S Cup, призовой фонд которого составляет более полумиллиона долларов, прошли матчи второго круга.

Россиянка Вера Звонарева, посеянная под третьим номером и вступившая в борьбу со второго раунда, потратила чуть больше часа и без особых проблем одолела 28-летнюю представительницу Чехии Ленку Немечкову - 6:1, 6:3. В четвертьфинале Звонарева сыграет с израильтянкой Анной Смашновой-Пистолези.

В очном противостоянии двух молодых россиянок Светлана Кузнецова, занимающая 14-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации, всего за 37 минут разгромила Веру Душевину, отдав сопернице только один гейм - 6:0, 6:1.

В четвертьфинале Кузнецовой будет противостоять опытная итальянка Франческа Скьявоне, которая сегодня оставила не у дел Елену Бовину, переиграв россиянку со счетом 6:2, 6:3.

Источник: newsru.comКомментировать