На поверку система безопасности на предстоящих Олимпийских играх оказывается "дырявой"

Виктор Тихонов не хочет уходить в отставку, несмотря на непонимание игроками
Тренер сборной России по хоккею Виктор Тихонов не уйдет в отставку из-за не выхода команды в плей-офф
5 мая 2004

Николай Давыденко и Марат Сафин выходят во второй круг турнира в Риме
Россиянин Марат Сафин удачно стартовал на турнире серии Masters в Риме, выиграв первый матч у итальянца Стефано Пекосолидо 6:4, 6:3
5 мая 2004

Правила проведения чемпионата "Ф-1" изменятся к 2008 году
"Формула-1" начнет серьезно меняться уже в конце этого сезона. Решение об этом было принято во вторник на встрече руководителей команд с президентом Международной автомобильной федерации Максом Мосли в Монако
5 мая 2004

Будущий тренер команды Романа Абрамовича вывел "Порту" в финал Лиги чемпионов
Испанский "Депортиво" выбыл из Лиги чемпионов на полуфинальной стадии. Команда из города Ла-Корунья, в присутствии испанского короля проиграла португальскому "Порту" со счетом - 0:1
5 мая 2004

Первые полуфиналы Кубка России завершились вничью

6 мая 2004

Команда Романа Абрамовича - "Челси" - проиграла в полуфинале Лиги чемпионов французскому "Монако" с общим счетом - 3:5 по итогам двух матчей. Счет второго поединка в Лондоне - 2:2. Таким образом, в финале самого престижного европейского клубного турнира встретятся "Монако" и "Порту". Главным героем "Монако" в этой серии, а равно как и во всем розыгрыше стал испанец Фернандо Морьентес, который во втором матче организовал один и забил второй мяч в ворота англичан.

Ответный матч между этими командами состоится 12 мая в Ярославле, где подопечных Ваита Талгаева устроит любая результативная ничья.

В Москве в другом полуфинальном матче "Торпедо-Металлург" и "Крылья Советов" также разошлись миром, обменявшись результативными атаками Гости из Самары вышли вперед на 18-й минуте матча благодаря голу лучшего бомбардира "Крыльев" Андрея Каряки, но в середине второго тайма Алексей Мелешин восстановил равновесие, которое сохранялось до конца встречи.

Тем не менее, перед ответной встречей в Самаре подопечные Валерия Петракова имеют солидный гандикап в виде забитого на выезде мяча.

Источник: newsru.comКомментировать