Европейский клубный сезон завершился на мажорной ноте для российских болельщиков, и виной этому стал полузащитник "Порту" Дмитрий Аленичев

Андрей Шевченко остается в "Милане" до 2009 года
Футболист сборной Украины Андрей Шевченко будет играть за итальянский "Милан" до 2009 года
27 мая 2004

Марат Сафин далек от лучшей формы, и мечтает отдохнуть
Россиянин Марат Сафин, считает, что на данный момент далек от своей лучшей формы
27 мая 2004

Досрочный вылет Жюстин Энин-Арденн стал шоком для Открытого чемпионата Франции
Главной сенсацией дня на Открытом чемпионате Франции стало выступление бельгийки Жюстин Энин-Арденн.
27 мая 2004

Россияне и австрийцы разошлись миром в Граце
Футболисты сборной России провели во вторник предпоследний товарищеский матч перед чемпионатом Европы в Португалии. В Граце на стадионе имени Арнольда Шварценеггера команде Георгия Ярцева противостояла сборная Австрии
26 мая 2004

УНИКС сократил отставание в финальной серии

28 мая 2004

Казанский УНИКС сократил отставание в финальной серии чемпионата России по баскетболу против московского ЦСКА. В четверг подопечные Станислава Еремина на своей площадке переиграли армейцев со счетом 92:76.

Пропустив в стартовой четверти рывок казанцев, ЦСКА так не смог отыграть образовавшийся дефицит. У гостей больше 10 очков сумели набрать только Панов (14) и Башминов (10), а лучшим игроком матча стал Саулюс Штомбергас, в активе которого 22 очка.

Таким образом, УНИКС не проигрывает на родной арене "Баскет-Холл" уже 31 матч подряд. Перед четвертым матчем ЦСКА лидирует с разницей в один выигранный матч.

Очередная встреча претендентов на чемпионский титул состоится 28 мая также в Казани. В случае победы, подопечные Душана Ивковича станут 11-кратными чемпионами России.

Источник: newsru.comКомментировать