Сборная России пройдет допинг-тест и медицинское обследование в понедельник
Все игроки сборной России пройдут заключительный тест на допинг в преддверии отлета в Португалию
31 мая 2004

Российские теннисистки Елена Дементьева и Мария Шарапова вышли в четвертьфинал Открытого чемпионата Франции по теннису
31 мая 2004

Михаэль Шумахер выиграл шестую гонку в сезоне
Пилот "Феррари", немец Михаэль Шумахер выиграл "Гран-при Европы", что стало для него шестой победой в семи состоявшихся этапах сезона
31 мая 2004

Россияне проложили самый сложный маршрут к вершине Эвереста
Главная цель экспедиции по центру Северной стены Эвереста достигнута. В воскресенье - день Святой Троицы в 6 часов 15 минут по Московскому и в 10:15 по китайскому времени тройка Павел Шабалин, Ильяс Тухватуллин и Андрей Мариев достигла самой высокой вершины в мире
31 мая 2004

Телетрансляции ЕВРО-2004 не будут прерываться рекламой
Российские телезрители смогут увидеть все матчи чемпионата Европы по футболу, который пройдет в июне в Португалии
31 мая 2004

Травма не позволила Сафину пробиться в четвертьфинал French Open

1 июня 2004

Марат Сафин со счетом 5:7, 4:6, 7:6, 3:6 уступил аргентинцу Давиду Налбандяну и последним из россиян выбыл из розыгрыша главного приза Открытого чемпионата Франции по теннису.

По ходу матча Марат несколько раз менял пластыри на пальцах обеих рук - после двух тяжелейших встреч второго и третьего кругов у него образовались мозоли, что, естественно, мешало играть. Сафин регулярно просил доктора оказать ему помощь, однако это особой пользы не приносило.

Более 15 тысяч болельщиков, собравшиеся на корте Филиппа Шатрие, не скрывали своих симпатий к российскому теннисисту: между розыгрышами французы поддерживали Сафина, скандируя его фамилию

Ранее сегодня закончил свое продвижение по мужской одиночной сетке Roland Garros россиянин Игорь Андреев, встретивший непреодолимое препятствие в лице аргентинца Гастона Гаудио. Андреев также поначалу сражался со своим соперником на равных, но в концовках первых двух сетов играл неточно. В третьей партии Гаудио заставил россиянина ошибаться еще чаще, и без труда добился итоговой победы - 6:4, 7:5, 6:3.

Однако, несмотря на поражение, выступление Андреева на Открытом чемпионате Франции можно назвать успешным, и, несомненно, он улучшит свою позицию в рейтинге АТР.

Источник: newsru.comКомментировать