В последний день Игр Россия перегонит США и Китай
Руководитель российской делегации Анатолий Колесов, давший пресс-конференцию в Афинах, заявил, что в последний день Игр-2004 наша команда в общекомандном медальном зачете перегонит США и Китай
23 августа 2004

В ходьбе на 20 километров Иванова завоевала "серебро", которое могло стать "золотом"
Россиянка Олимпиада Иванова завоевала серебряную медаль в ходьбе на 20 километров на Играх в Афинах

МОК официально объявил о дисквалификации Ирины Коржаненко
Международный олимпийский комитет сегодня официально объявил о дисквалификации чемпионки Игр-2004 по толканию ядра россиянки Ирины Коржаненко в связи с применением допинга

Россиянки выиграли "бронзу" в соревнованиях по спортивной гимнастике
Командные соревнования по спортивной гимнастике у девушек завершились очередным триумфом румынской школы
18 августа 2004

Очередная встреча руководства НХЛ и Ассоциации игроков завершилась ничем
На очередной встрече руководителей НХЛ и Ассоциации игроков, которые ведут переговоры о заключении нового коллективного трудового соглашения, прогресса достигнуто не было

Волейболисты сборной России вышли в четвертьфинал олимпийского турнира

Волейболисты сборной России вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Афинах. В понедельник подопечные Геннадия Шипулина в своем последнем матче на групповом этапе в интереснейшей борьбе добились победы в матче против одних из фаворитов турнира - сборной Италии.

Для выявления победителя понадобилось провести все пять партий. Выиграв первые два сета, два последующих мы уступили в упорной борьбе, но на тайбреке наши волейболисты оказались сильнее. В итоге победа со счетом 3-2 (25:16, 25:22, 22:25, 23:25, 15:13).

Стоит отметить, что Россия еще до этого матча обеспечила себе место в четвертьфинале. В группе наша сборная заняла третье место, одержав три победы при двух поражениях.

Источник: newsru.comКомментировать