В Пекине будет русских финал мужского теннисного турнира
Россияне Марат Сафин и Михаил Южный встретятся в финале турнира в Пекине
19 сентября 2004

ВАДА подвела свои итоги Олимпиады в Афинах
В пятницу глава Всемирного антидопингового агентства Дик Паунд заявил, что считает прошедшие Олимпийские игры крайне успешными в смысле борьбы с допингом

Жак Вильнев возвращается в "королевские гонки"
Чемпион мира 1997 года по автогонкам в классе "Формула-1" Жак Вильнев в следующем сезоне будет выступать за команду Sauber Petronas, сообщает f1.racing-live.
16 сентября 2004

Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на матч с Таиландом
Капитан сборной России по теннису Шамиль Тарпищев назвал состав сборной России на квалификационный матч Кубка Дэвиса против Таиланда.

Канадские хоккеисты выиграли Кубок мира
В ночь со вторника на среду по московскому времени в Торонто состоялся финальный матч Кубка мира по хоккею, в котором сошлись сборные Канады и Финляндии.
15 сентября 2004

Паралимпийская сборная России по футболу разгромила голландцев

21 сентября 2004

В воскресенье вечером россияне в рамках отборочного турнира Паралимпиады по футболу разгромили сборную Нидерландов со счетом 7:1. Россияне, обладатели золотой медали Сиднея-2000, захватили инициативу с первых минут встречи. Игроки российской сборной Иван Потехин и Алексей Чесмин забили в этой встрече по два мяча. Разгромив сборную Голландии, россияне сделали заявку на повторение в Афинах сиднейского успеха, сообщает Stadium.ru.

Уже к 10-й минуте матча после ударов Андрея Куваева и Алексея Чесмина счет был 2:0 в пользу сборной России. На 18-й минуте команды обменялись голами - у россиян отличился Иван Потехин, а у голландцев - Тьеван Сон. Первый гол голландцев в ворота россиян так и остался единственным. У россиян голы забивали также Марат Фатьяхдинов и Антон Калачев.

Источник: NEWSru.comКомментировать