Кубок Дэвиса: Матч с тайцами начнет Игорь Андреев
Квалификационный матч Кубка Дэвиса, в котором сборная России поборется с командой Таиланда за право остаться в Мировой группе, откроют Игорь Андреев и Парадорн Шричапхан.
24 сентября 2004

"Роме" засчитано техническое поражение в недоигранном матче с киевским "Динамо"
Контрольно-дисциплинарный комитет Союза европейских футбольных ассоциаций принял сегодня решение засчитать итальянской "Роме" так называемое техническое поражение со счетом 0:3 в недоигранном матче первого тура группового этапа Лиги чемпионов против украинского "Динамо".
22 сентября 2004

Очередная футболка Пеле ушла с молотка более чем за 100 тысяч долларов
Футболка звезды бразильского футбола Пеле, в которой он стал победителем чемпионата мира 1958 года в Швеции, продана во вторник более чем за 100 тысяч долларов.

"Зенит" остался на вершине премьер-лиги
Матчем в Санкт-Петербурге между местным "Зенитом" и московским "Торпедо" завершилась программа 23-го тура чемпионата российской футбольной премьер-лиги.

Майк Тайсон выйдет на ринг в декабре
Экс-чемпион мира по боксу в супертяжелом весе Майк Тайсон, получивший чуть более полутора месяцев назад в бою с Дэнни Вильямсом серьезную травму колена, выйдет на профессиональный ринг в декабре этого года, сообщает AllBoxing.ru.
21 сентября 2004

В четвертьфинал China Open могут выйти сразу шесть россиянок

Россиянка Вера Звонарева вышла в четвертьфинал теннисного турнира в Пекине, призовой фонд которого составляет 585 тысяч долларов.

В четверг Звонарева, 11-я ракетка мира, без труда переиграла швейцарку Эммануэль Гальярди, занимающую 106-е место в рейтинге Женской теннисной ассоциации. Поединок, который продолжался чуть более часа, завершился со счетом 6:2, 6:3 в пользу россиянки.

Таким образом, четвертая ракетка турнира в Пекине Вера Звонарева вышла в четвертьфинал вслед за своими соотечественницами Марией Шараповой и Надеждой Петровой. Теперь ей предстоит встреча с испанкой Анабель Мединой-Гарригес, сообщает РИА "Новости".

В четверг еще три россиянки могут обеспечить себе участие в четвертьфинале соревнований. Вера Душевина сыграет с Еленой Янкович из Сербии и Черногории, победительница Открытого чемпионата США Светлана Кузнецова померится силами с китаянкой На Ли, а Надежда Петрова выйдет на корт против хорватки Санды Мамич.

Источник: newsru.comКомментировать