В Лондоне армейцев поддержат более тысячи болельщиков
Поддержку клубу ЦСКА в матче с английским "Челси", окажут более тысячи болельщиков красно-синих.
19 октября 2004

Владимиру Кличко нужен серьезный соперник
Поединок Владимира против Даваррула Виллиямсона вызвал среди любителей бокса много споров.

"Кубок Кремля" помог россиянам подняться в мировых рейтингах
Триумф российского тенниса на розыгрыше "Кубка Кремля", где хозяева корта победили во всех видах программы, вполне логично отразился и на положении представителей нашей страны в мировых классификациях.

В противостоянии "Торпедо" и "Динамо" сильнее оказались торпедовцы
Оформить своё преимущество торпедовцам удалось ближе к финальному свистку. До 82-й минуты счёт был равный 1:1.
18 октября 2004

Победительницей "Кубка Кремля" стала Анастасия Мыскина
Анастасия Мыскина победила на "Кубке Кремля" во второй раз подряд.

"Динамо" единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги

Московское "Динамо" в понедельник "всухую" переиграло "Спартак" в матче очередного тура чемпионата России по хоккею - 2:0. Бело-голубые особых проблем в этой игре не испытали: в первом периоде Александр Харитонов открыл счет, а во второй двадцатиминутке Алексей Трощинский удвоил преимущество своей команды.

"Динамо" набрало 40 очков и впервые в сезоне единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги, воспользовавшись осечкой череповецкой "Северстали" в домашнем матче против "Нефтехимика" из Нижнекамска.

Хоккеисты омского "Авангарда" и новокузнецкого "Металлурга" сильнейшего не выявили - 1:1. Обе шайбы были заброшены на четвертой минуте первого периода с интервалом в 50 секунд. Сначала Александр Попов вывел омичей вперед, а затем Михаил Чернов установил окончательный счет в этом матче. В оставшиеся два с лишним периода игры, а также пятиминутку овертайма ни одной из команд отличиться не удалось.

В Магнитогорске местный "Металлург" также сыграл вничью 2:2 с ярославским "Локомотивом". Счет в игре в первом периоде открыли хозяева льда: на 7-й минуте матча отличился Виталий Атюшов. Далее зрители увидели голы только во втором периоде. Сначала на 25-й минуте шайбу забросил хоккеист "Металлурга" Алексей Тертышный. Незадолго до окончания второй двадцатиминутки гости смогли сравнять счет, который оказался итоговым. У "Локомотива" шайбы на счету Дмитрия Власенкова (36-я минута) и Артема Крюкова (40-я минута).

Источник: Newsru.comКомментировать