Лига чемпионов: ЦСКА - "Челси" 0:1
Лондонцы одержали четвертую победу кряду, обеспечив себе выход в следующий этап турнира. Единственный мяч забил на 24-й минуте голландский легионер "Челси" Арьен Роббен.
3 ноября 2004

Николай Давыденко вышел во второй круг Paris Masters
Россиянин Николай Давыденко вышел во вторник во второй круг мужского теннисного турнира Paris Masters с призовым фондом 2 миллиона 425 тысяч евро.

Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
Россиянин Марат Сафин, британец Тим Хенмэн и Гийермо Кория из Аргентины получили три последних места на Masters Cup на завершающем турнире сезона

Московский ЦСКА сыграет в рамках Лиги чемпионов по футболу с лондонским "Челси"
Московский ЦСКА во вторник сыграет матч группового этапа Лиги чемпионов против лондонского "Челси". Встреча начнется в 20:30 по московскому времени на стадионе "Локомотив".
2 ноября 2004

Фетисов отправляет Колоскова в отставку
Руководитель Федерального агентства по физической культуре, спорту и туризму Вячеслав Фетисов предложил президенту Российского футбольного союза Вячеславу Колоскову подать в отставку.

Газзаев: Поражение от "Челси" - самое обидное в моей жизни

Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев назвал поражение от английского "Челси" в рамках Лиги чемпионов самым обидным в его жизни. Об этом Газзаев сказал на пресс-конференции после матча в Москве, который завершился победой гостей со счетом 1:0.

"Я думаю, мы не заслужили поражения. Команда хорошо выглядела функционально, неплохо контролировала мяч. Такие матчи нельзя проигрывать", - подчеркнул наставник армейцев, заметив также, что его подопечным не хватило опыта игр на столь высоком уровне.

Вместе с тем Газзаев отметил, что это - школа для его игроков. "Несмотря на поражение, этот поединок несет и позитивный результат", - сообщил Газзаев.

Напомним, что две недели назад в гостевом матче армейцы также проиграли "Челси" - 0:2.

Источник: Newsru.comКомментировать