Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Федерер не пустил Сафина в финал Masters Cup
Российскому теннисисту Марату Сафину не удалось выйти в финал проходящего в Хьюстоне итогового мужского теннисного турнира Masters Cup ATP с призовым фондом 3.7 миллиона долларов
22 ноября 2004

Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию
Московский ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России по баскетболу до семи матчей. В субботу армейцы одержали трудную победу над подмосковными "Химками" на своей площадке - 85:83

ЧМ-2006: Португалия - единоличный лидер третьей отборочной группы
В Люксембурге команда Португалии со счетом 5:0 разгромила сборную Великого Герцогства и вышла на чистое первое место в 3-й отборочной группе чемпионата мира-2006, в которой выступает сборная России
19 ноября 2004

В Москве пройдет этап Гран-при по фигурному катанию
В Москве с 26 по 28 ноября во Дворце спорта "Лужники" пройдет этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России". Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев

Роже Федерер вышел в полуфинал Masters Cup
На итоговом мужском теннисном турнире АТР Masters Cup в Хьюстоне с призовым фондом 4,45 миллиона долларов были сыграны матча группового этапа

Николай Валуев защитил титул, пропуская удары ниже пояса

В немецком Кемптене состоялся бой с участием российского тяжеловеса Николая Валуева и американца Джеральда Ноублза за принадлежащий россиянину титул WBA Intercontinental. Бой завершился победой Валуева ввиду дисквалификации его соперника в четвертом раунде.

Поединок с самого начала проходил в довольно невразумительной борьбе, и Ноублз, сильно уступавший Валуеву в росте (30 сантиметров), несколько раз попадал россиянину ниже пояса, за что шведский рефери Микаэль Хоок снял с него два очка в начальных раундах. После очередного нарушения, произошедшего в четвертом раунде, Ноублз был дисквалифицирован. К моменту остановки боя Валуев вел во всех судейских записках.

Победа позволила россиянину сохранить титул WBA International в супертяжелом весе. Валуев до сих пор остается "небитым" боксером (39 побед, 29 нокаутов), в то время как Ноублз потерпел первое поражение в 25-ти боях.

Источник: newsru.comКомментировать