Главный тренер сборной России по футболу Юрий Семин заявил, что готов пригласить в национальную команду натурализованных легионеров.

Россия выиграла Евротур
Сборная России по хоккею впервые в своей истории выиграла Евротур.
25 апреля 2005

Терри назван игроком года
Капитан и защитник английского футбольного клуба "Челси" Джон Терри назван лучшим игроком чемпионата Англии нынешнего сезона.

Стартует "Финал четырех" Кубка России по баскетболу
В среду стартует "Финал четырех" Кубка России по баскетболу.
20 апреля 2005

УЕФА отменил стыковые матчи
Исполнительный комитет УЕФА на сегодняшнем заседании в Таллине определил формат отборочного турнира чемпионата Европы 2008 года.

ЦСКА добывает в Италии нулевую ничью

29 апреля 2005

Московский ЦСКА нулевой ничьей завершил первый полуфинальный матч Кубка УЕФА против итальянской "Пармы". Первый тайм практически полностью пошел в тактическом противостоянии, в котором чуть большим территориальным преимуществом владели армейцы. Наиболее заметными в их составе были КарвАлью и КрАсич, которые пытались встряхнуть партнеров при помощи индивидуальной игры. После перерыва армейцы прибавили в активности, на некоторое время оккупировав половину поля хозяев. Результатом этого стали несколько опасных розыгрышей мяча в исполнении футболистов ЦСКА, а также нарушения итальянцев, которые не всегда могли в пределах правил останавливать соперников. Впрочем, контратаки хозяев также были чуть более опасны, чем в первом тайме. Практически в такой атмосфере игра проходила до самого конца. В итоге, через неделю ЦСКА будет достаточно забить один гол на своем поле, чтобы выйти в финал.

"Парма" (Италия) - ЦСКА (Россия) - 0:0

"Парма": Бучи, Кардоне (Бонера, 61), Бово, Сави, Руополо, Соррентино (Корреа, 79), Каннаваро, Камара, Дессена, Виньяроли, Фурлан (Пизану, 68).

ЦСКА: Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, А. Березуцкий, Шемберас, Рахимич, Красич (Вагнер Лав, 58), Жирков, Одиа, Карвалью, Олич (Лайзанс, 84).

Другой полуфинальный матч проходил в Португалии: "Спортинг" (Португалия) - "АЗ" (Алькмаар) - 2:1

Источник: sport-express.ru8 комментариев   |   Комментировать