Тягачев надеется спасти биатлонистку Пылеву от дисквалификации
Биатлонистка Ольга Пылева, допинг-проба "А" которой дала положительный результат
17 февраля 2006

Эстонка Кристина Шмигун выиграла лыжную гонку на 10 километров
На Олимпиаде в Турине завершилась женская лыжная гонка на 10 километров классическим стилем. Победу одержала эстонка Кристина Шмигун

Российская биатлонистка Ольга Пылева попалась на допинге
Россиянка Ольга Пылева, ставшая серебряным призером в индивидуальной биатлонной гонке на 15 километров на Олимпиаде в Турине

Хоккейная сборная России начала Олимпиаду с поражения
Сборная России по хоккею уступила в первом матче хоккейного турнира Олимпийских Игр в Турине
16 февраля 2006

Китайская конькобежка выиграла "золото" в шорт-треке на пятисотметровке
Вечером в среду на XX Зимней Олимпиаде в Турине был разыгран комплект медалей в соревнованиях по шорт-треку (500 метров, женщины)

Альбине Ахатовой не хватило двух секунд до бронзы туринской Олимпиады

На Олимпиаде в Турине разыгран второй комплект медалей четверга - биатлонистки определили сильнейших в спринте (7,5 километра, два огневых рубежа).

Первое место заняла француженка Флоранс Баверель-Робер, не допустившая ни одного промаха. Всего 2,4 секунды проиграла ей Анна Карин Олофссон из Швеции, причем она заработала один штрафной круг на первой стрельбе. Третье место заняла украинка Лилия Ефремова (0 промахов) - ее бронзовая медаль стала для Украины первой на этой Олимпиаде.

Россиянка Альбина Ахатова, как и в понедельник в индивидуальной гонке, стала четвертой, уступив Ефремовой две секунды. Российская биатлониста была безупречна на стрельбищах, но немного уступили лидерам на лыжне.

Источник: Lenta.ruКомментировать