Российская биатлонистка Ольга Пылева, дисквалифицированная на два года за употребление допинга, прилетела в воскресенье в Красноярск
19 февраля 2006

Телевизионные рейтинги Олимпиады превзошли прогнозы
Телевизионные рейтинги проходящей в эти дни ХХ зимней Олимпиады превосходят ожидания в странах Европы, Северной Америки, Японии и Австралии

Лидеру хоккейной сборной Чехии Яромиру Ягру разбили лицо
Вчерашний матч олимпийского хоккейного турнира между сборными Чехии и Финляндии (2:4) был омрачен травмой лидера чехов Яромира Ягра

Погода не дала разыграть медали на Играх в Турине
На Олимпийских играх в Турине в расписание соревнований горнолыжников по традиции последних дней вмешалась погода

Мужскую лыжную эстафету выиграла сборная Италии
Лыжники сборной Италии выиграли эстафетную гонку 4 по 10 километров, которая завершилась на Олимпиаде в Турине

Хоккеисты сборной России отправили в ворота Латвии девять шайб

Сборная России по хоккею одержала третью победу на Олимпиаде в Турине. В матче четвертого тура группы В подопечные Владимира Крикунова разгромили сборную Латвии со счетом 9:2.

Главным героем матча стал форвард российской команды Илья Ковальчук, забросивший в ворота соперников четыре шайбы. Кроме него отличились Максим Сушинский, Виктор Козлов, Алексей Яшин, Евгений Малкин и Александр Овечкин.

Игра проходила с подавляющим преимуществом сборной России, хоккеисты которой забросили по три шайбы в каждом из трех периодов. Стоит отметить, что до начала этого матча сборные России и Латвии провели три официальные встречи, причем в двух победа оставалась за прибалтийской командой.

После этой победы сборная России набрала 6 очков и догнала Словакию, но у команды Франтишека Госсы на один матч меньше. В воскресенье словацкая команда играет с аутсайдером группы В – Казахстаном. Российская команда свой следующий матч проведет 21 февраля против сборной США.

Источник: Lenta.ruКомментировать