У австрийской лыжной сборной допинг не обнаружен
Допинг-тесты австрийской олимпийской сборной по биатлону дали отрицательные результаты
25 февраля 2006

Мужская сборная Канады выиграла олимпийский турнир по керлингу
На Олимпиаде в Турине сыгран последний матч на турнире по керлингу. В финале мужского турнира сборная Канады разгромила сборную Финляндии со счетом 10:4

Экипаж бобслеиста Зубкова идет третьим после двух попыток на Играх в Турине
На Олимпиаде в Турине завершились две первые попытки в соревнованиях бобов-четверок

Хоккеисты сборной Швеции вышли в финал Олимпиады в Турине
Сборная Швеции по хоккею стала первым финалистом Олимпийских Игр в Турине

Голландский конькобежец Боб де Йонг стал олимпийским чемпионом на дистанции 10 тысяч метров
На ХХ Зимних Олимпийских Играх в Турине завершили свою соревновательную программу конькобежцы

Сборная России по хоккею проигрывает полуфинальный матч Олимпиады

Сборная России по хоккею в полуфинальном матче Олимпийских игр в Турине проигрывает сборной Финляндии со счетом 0:3.

Первую шайбу в ворота российской сборной забросил на 6 минуте первого периода Вилле Пелтонен. В начале второго периода Тони Людман довел счет до 2:0 в пользу сборной Финляндии.

Третью шайбу в ворота сборной России на 14 минуте второго периода забросил Саку Койву.

Источник: Lenta.ru15 комментариев   |   Комментировать