Триумф во имя смерти
Победителем Гран-при Монако стал пилот «Рено» Фернандо Алонсо, для которого успех в Монте-Карло стал первым в карьере. Вторым к финишу пришел пилот «Макларена» Хуан Пабло Монтойя, третьим - шотландец Дэвид Култард из «Ред Булл»
29 мая 2006

"Милан" продал Шевченко Абрамовичу за 50 миллионов евро
Украинский форвард Андрей Шевченко окончательно договорился о переходе из "Милана" в "Челси"
26 мая 2006

Белоруссия сильнее Англии
Сборная Белоруссии одержала победу над вторым составом сборной Англии со счетом 2:1. Победный гол на 81-й минуте, когда белорусы играли уже в меньшинстве, забил нападающий украинского «Днепра» Сергей Корниленко
26 мая 2006

Сын Йохана Кройффа подписал контракт с донецким "Металлургом"
Сын Йохана Кройффа (одного из величайших игроков в истории футбола) Хорди Кройфф подписал контракт с украинским клубом "Металлург"
24 мая 2006

Сборную России по хоккею может возглавить швейцарец
Наставник сборной Швейцарии Ральф Крюгер рассматривается в качестве кандидата на роль главного тренера сборной России по хоккею
24 мая 2006

Мария Шарапова обыграла Машону Вашингтон в первом круге "Ролан Гаррос"

29 мая 2006

Мария Шарапова вышла во второй круг открытого чемпионата Франции по теннису. В первом круге она в трех сетах переиграла американку Машону Вашингтон со счетом 6:2, 5:7, 7:5, причем по ходу матча россиянка смогла отыграть три матч-бола. Во втором круге Шарапова сыграет с чешской теннисисткой Иветой Бенешовой.

В первом сете преимущество Шараповой, которая вышла на корт впервые за последние два месяца, не вызывало сомнений. Американская теннисистка не могла завязать борьбу даже на своей подаче. Во втором сете россиянка также вела в счете, но позволила Вашингтон не только сравнять счет, но и выиграть партию.

В третьем сете американка вела 5:2, была близка к победе в матче, но Шарапова выиграла четыре гейма подряд. Напомним, что ранее во второй круг вышла Динара Сафина, которая переиграла свою соотечественницу Веру Звонареву в двух сетах – 6:3, 7:5.

Источник: Lenta.ru1 комментарий   |   Комментировать