Футбольная сборная Бразилии осталась без тренера
Карлос Альберто Паррейра объявил в среду об уходе с поста главного тренера сборной Бразилии по футболу
20 июля 2006

"Спартак" узнал первого соперника в Лиге чемпионов
Молдавский "Шериф" стал первым соперником московского "Спартака" в розыгрыше Лиги чемпионов сезона-2006/07
19 июля 2006

Пятикратный Олимпийский чемпион победил акулу
Пятикратный олимпийский чемпион по плаванию Гэри Холл (США) подвергся нападению акулы во время рыбалки, но сумел отбиться от хищника

Хоккеист Павел Дацюк отказался получать приз за джентльменское поведение
Центральный нападающий клуба Национальной хоккейной лиги "Детройт Ред Уингз" россиянин Павел Дацюк не явился на церемонию вручения призов по итогам сезона
18 июля 2006

Откушенное Тайсоном ухо опередило удар Зидана
Американское издание The San Francisco Chronicle на волне интереса к конфликту Зинедина Зидана и Марко Матерацци (финал чемпионата мира по футболу) провело среди своих читателей специальный опрос с целью определить самый громкий скандал в истории спорта

ЦСКА упустил лидерство в чемпионате России

В среду, 19 июля, в чемпионате российской футбольной премьер-лиги состоялись последние матчи 11-го тура. Московский ЦСКА не справился на выезде с "Зенитом" (0:0) и не смог вернуться на первое место в турнирной таблице. В активе армейцев 23 очка, и они на один пункт отстают от лидера – "Спартака" из Нальчика.

Любопытно, что после перерыва, связанного с чемпионатом мира, "Зенит" под руководством нового тренера, голландца Дика Адвоката, завершил все три матча с одинаковым счетом – 0:0. На игре с ЦСКА, как и было обещано, присутствовал наставник сборной России Гуус Хиддинк.

Догнать нальчикский "Спартак" мог казанский "Рубин", но футболисты из Татарстана не смогли обыграть в Москве "Динамо" – 2:2. У хозяев отличились юный Дмитрий Комбаров и полузащитник сборной России Игорь Семшов, а в составе казанцев голами отметились легионеры – Байано и Андрес Скотти. У "Рубина" после 12 матчей (в чемпионате страны сыграны не только первые 11 туров, но и 28-й) 22 очка.

Последний матч между ФК "Москва" и "Торпедо" также завершился вничью – 1:1. Счет открыл торпедовец Евгений Луценко, ответный мяч на счету Станислава Иванова. Игры 12-го тура пройдут в период с 21 по 26 июля.

Источник: Lenta.ru1 комментарий   |   Комментировать