Хоккейная сборная России выиграла "Кубок Ческе Пойиштовны"
Сборная России по хоккею в третьем заключительном матче первого этапа Евротура обыграла сборную Чехии со счетом 4:3 и стала победителем "Кубка Ческе Пойиштовны"
4 сентября 2006

Матч с Беккером стал для Агасси последним в карьере
Легендарный американский теннисист Андре Агасси завершил карьеру

В гости к "Спартаку" и ЦСКА приедут "Интер", "Бавария" и "Арсенал"
В Монако состоялась жеребьевка Лиги чемпионов сезона 2006/07
31 августа 2006

"Динамо" выставило на трансфер Овчинникова и Булыкина
Тренерский штаб московского "Динамо" во главе с главным тренером Андреем Кобелевым принял решение выставить на трансфер семерых футболистов – бывший игроков сборной России вратаря Сергея Овчинникова, форварда Дмитрия Булыкина, а также Жорже Луиша, Паскаля Менди, Джозефа Энакархире, Нуну и Дмитрия Парфенова
30 августа 2006

Шотландский клуб обвинил российского арбитра
Руководители шотландского клуба "Хартс" обвинили российского арбитра Юрия Баскакова в поражении от греческого АЕКа в третьем квалификационном раунде Лиги чемпионов
29 августа 2006

Шарапова и Сафина вышли в 1/4 финала US Open

5 сентября 2006

На Открытом чемпионате США завершилась программа очередного игрового дня. В матчах 1/8 финала женской части турнира, состоявшихся ночью по московскому времени, принимали участие три российских теннисистки. В восьмерку сильнейших вслед за Еленой Дементьевой пробились Мария Шарапова и Динара Сафина. Поражение потерпела Анна Чакветадзе.

Соперница Шараповой Ли На (первая китаянка добравшаяся до 1/8 финала US Open) уверенно начала первый сет и повела 4:1. Россиянка ответила своим рывком, который позволил ей выиграть стартовую партию - 6:4. Второй сет стал последним в матче - 6:2.

Динара Сафина за 54 минуты разобралась с француженкой Виржини Раззано, причем в первом сете младшая сестра Марата Сафина не отдала сопернице ни одного гейма. В 1/4 финала Шарапова встретится с Татьяной Головин (Франция), а Сафина - с первой ракеткой турнира Амели Моресмо (Франция).

В мужском одиночном разряде определилась вторая пара 1/4 финала. Вслед за Михаилом Южным и Рафаэлем Надалем в эту стадию турнира вышли американец Энди Роддик и австралиец Ллейтон Хьюитт. Отметим, что Роддик в матче 1/8 финала переиграл немца Бенжамина Беккера, который днем ранее остановил Андре Агасси.

Источник: Lenta.ruКомментировать