Мария Шарапова вышла в полуфинал US Open
Россиянка Мария Шарапова пробилась в полуфинал Открытого чемпионата США по теннису
7 сентября 2006

Сборная России не справилась с Хорватией
Сборная России сыграла вничью 0:0 с командой Хорватии в первом матче отборочного турнира чемпионата Европы

На чемпионате Европы по мотоболу Россия одержала третью победу
Сборная России вышла в единоличные лидеры чемпионата Европы по мотоболу, проходящего в подмосковном городе Видное
6 сентября 2006

Матерацци открыл тайну удара Зидана
Один из участников самого громкого скандала чемпионата мира Марко Матерацци признался, что спровоцировал Зинедина Зидана, оскорбив его сестру

Слуцкая выступит на чемпионате мира по экстремальному катанию
Двукратный призер Олимпийских игр по фигурному катанию Ирина Слуцкая согласилась принять участие в чемпионате мира по экстремальному катанию
5 сентября 2006

Николай Давыденко вышел в полуфинал US Open

8 сентября 2006

Россиянин Николай Давыденко пробился в четверку сильнейших теннисистов Открытого чемпионата США.

В четверг седьмая ракетка турнира победил в пяти сетах немца Томми Хааса, посеянного под 14-м номером.

Матч проходил в упорной борьбе. Поначалу успех сопутствовал немцу. Первый сет Хаас выиграл со счетом 6:4, и во втором также добился победы на тай-брейке 7:6 (7:3).

Однако россиянин сумел переломить ход встречи с последовательно выиграл оставшиеся три сета: 6:3, 6:4, 6:4.

В полуфинале US Open Николай Давыденко встретится с победителем пары Роже Федерер (Швейцария) - Джеймс Блейк (США).

Напомним, что ранее в четверку сильнейших Открытого чемпионата США по теннису пробился еще один россиянин. В среду Михаил Южный переиграл вторую ракетку турнира Рафаэля Надаля (Испания). В полуфинале он встретится с американцем Энди Роддиком.

Источник: Lenta.ruКомментировать