Украина будет претендовать на проведение зимней Олимпиады 2018 года: заявку подаст знаменитый горнолыжный курорт "Буковель".

Андрей Шевченко отказался возвращаться в "Милан"
Капитан сборной Украины по футболу Андрей Шевченко в интервью изданию Corriere della Sera сообщил, что не собирается возвращаться из английского "Челси" в итальянский "Милан"
13 ноября 2006

На итоговом турнире WTA Кузнецова разгромно проиграла Клейстерс
Россиянка Светлана Кузнецова упустила шанс досрочно выйти в полуфинал итогового турнира Женской теннисной ассоциации
10 ноября 2006

Россия обыграла Финляндию на хоккейном "Кубке Карьяла"
Хоккейная сборная России с победы стартовала на втором этапа Евротура – турнире "Карьяла Кап"

Шарапова одержала вторую победу на итоговом турнире WTA
В среду 8 ноября на итоговом турнире Женской теннисной ассоциации (WTA), который проходит в Мадриде, состоялись очередные матчи
9 ноября 2006

Россиянки лишили Италию звания чемпиона мира по волейболу

15 ноября 2006

Женская сборная России по волейболу вышла в финал проходящего в Японии чемпионата мира. В полуфинальном матче россиянки взяли верх над действующими чемпионками планеты из Италии со счетом 3:0. В главном матче турнира, запланированном на 16 ноября, подопечные Джованни Капрары встретятся со сборной Бразилии.

Сборной России удалось добиться преимущества в каждом из сетов: итальянкам ни разу не удалось набрать более 20 очков в отдельно взятой партии. В финале россиянки сыграют с командой Бразилии, которая ранее в четырех партиях взяла верх над Сербией. Отметим, что на ранней стадии турнира бразильянки победили сборную России.

Выход в финал стал для российской команды первым подобным успехом в истории ее участия на чемпионатах мира, хотя сборная СССР пять раз побеждала на первенствах планеты.

Волейбол. Чемпионат мира. Женщины. Полуфиналы Бразилия - Сербия - 3:1 (25:17, 25:14, 21:25, 25:20) Италия - Россия - 0:3 (19:25, 16:25, 20:25)

Источник: Lenta.ruКомментировать