Федеральная антимонопольная служба России привлекла хоккейный клуб "Динамо" Москва к административной ответственности
25 января 2007

Новый стадион "Зенита" будет оснащен пивопроводом
Вице-губернатор Санкт-Петербурга Александр Вахмистров сообщил, что новый стадион футбольного клуба "Зенит", который возводится на Крестовском острове по проекту японских архитекторов, оборудуют трубопроводом для подачи пива

Мария Шарапова вышла в полуфинал Australian Open
На открытом чемпионате Австралии по теннису, который проходит в Мельбурне, определилась третья полуфиналистка
24 января 2007

Виталий Кличко объявил о своем возвращении на ринг
Украинский боксер Виталий Кличко, бывший чемпион мира по версии WBC в супертяжелом весе, принял решение возобновить свою спортивную карьеру

Парагвайская полиция спасла арбитра от разъяренных футболистов
Матч сборных Бразилии и Чили на молодежном чемпионате Южной Америки по футболу закончился нападением бразильских игроков на колумбийского рефери Альберто Дуарте
23 января 2007

"Спартак" пробился в финал Кубка Первого канала

30 января 2007

В понедельник московский "Спартак" обыграл израильский "Маккаби" из Хайфы со счетом 2:0 на проходящем в Израиле Кубке Первого канала по футболу, сообщает РИА Новости.

Результат матча был фактически определен уже в течение его первых нескольких минут, после того как Роман Павлюченко и Квинси Овусу-Абейе забили по голу на второй и восьмой минутах встречи соответственно.

Таким образом, "Спартак" с четырьмя очками занял первое место в группе А и вышел в финал Кубка, где встретится с московским ЦСКА.

Напомним, что ранее ЦСКА добился права играть в решающем матче турнира, выиграв обе встречи в группе В, у "Хапоэля" из Тель-Авива и у донецкого "Шахтера".

Финал кубка Первого канала состоится в четверг, 1 февраля.

Источник: lenta.ruКомментировать