Москва готова принять чемпионат мира по фигурному катанию 2005 года
В минувшие выходные в немецком Дортмунде, где проходил чемпионата мира по фигурному катанию, прошла презентация Москвы в качестве места проведения мирового первенства 2005 года
30 марта 2004

Серена Уильямс боится ехать в Афины
Титулованная американская теннисистка Серена Уильямс боится ехать на летние Олимпийские игры в Грецию

Жак Вильнев любил родину бесплатно
Менеджер бывшего пилота "Формулы-1" Жака Вильнева опроверг слухи о том, что канадское правительство платило гонщику деньги за то, что он носил на комбинезоне эмблему своей страны.

"Авангард" вышел в финал плей-офф, Казань не сдается
Омский "Авангард" вышел в финал плей-офф хоккейного чемпионата России. В понедельник омичи в третий раз обыграли тольяттинскую "Ладу" со счетом 1:0

"Спартак" одержал первую победу в чемпионате страны и вышел в лидеры первенства
Московский "Спартак" одержал первую победу в чемпионате России, прервав серию из двух ничьих на старте первенства
29 марта 2004

Петрова и Дементьева выявят сильнейшую в очном споре

1 апреля 2004

Победы Елены Дементьевой и Надежды Петровой гарантировали России место в финале теннисного турнира NASDAQ-100 Open в Майами, призовой фонд которого составляет более 3 миллионов долларов

Накануне Елена Дементьева в четвертьфинальном матче одержала очень важную для себя победу, впервые с 1999 года переиграв бывшую первую ракетку мира Винус Уильямс из США. Тогда Елена на этом же турнире обыграла Винус в полуфинале. Судьба нынешнего матча решалась в трех сетах: Елена выиграла первый, уступила во втором, третий довела до тай-брейка, где оказалась сильнее - 6:3, 5:7, 7:6 (6:3).

В свою очередь, Надежда Петрова не оставила никаких шансов француженке Натали Деши. Россиянке понадобился всего один час и 20 минут, чтобы оформить путевку в полуфинал - 6:2, 6:2.

В четверг Елена Дементьева и Надежда Петрова сыграют друг против друга в полуфинале теннисного турнира в Майами. Победительница этой пары поборется за главный трофей либо с первой ракеткой турнира Сереной Уильямс из США, либо с гречанкой Елени Даниилиду.

Источник: newsru.comКомментировать