Достижения Михаэля Шумахера отмечены Всемирной академией спорта
Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, выступающий за итальянскую команду "Феррари", во второй раз признан спортсменом года Всемирной академией спорта Лоруес
11 мая 2004

Канада второй год подряд бьет Швецию в финале чемпионата мира по хоккею
Сборная Канады второй год подряд выигрывает чемпионат мира по хоккею. Накануне в финальном матче против сборной Швеции хоккеисты из "Страны кленового листа" преодолели дефицит в две шайбы и победили 5:3
11 мая 2004

Борис Михайлов стал лучшим игроком чемпионатов мира по версии ИИХФ
Лучшим игроком чемпионатов мира по хоккею стал Борис Михайлов. Бывший хоккеист сборной Советского Союза возглавил десятку игроков, которая были выбрана на чемпионате мира в Чехии руководителями организации
11 мая 2004

Марат Сафин и Гильермо Кория начинают с побед гамбургский Masters
Действующий победитель турнира в Гамбурге, аргентинец Гильермо Кория начал защиту своего титула с победы над испанским тинэйджером Николасом Алмагро 3:6, 6:4, 7:5
11 мая 2004

Плющенко пока не собирается переходить в профессионалы
Трехкратный чемпион мира в мужском одиночном катании Евгений Плющенко пока не собирается переходить в профессионалы. Об этом знаменитый российский фигурист заявил в среду петербургским журналистам
6 мая 2004

Российские пловцы завоевали еще три медали на чемпионате Европы

12 мая 2004

Во второй день соревнований пловцов на чемпионате Европы по водным видам спорта, который проходит в Мадриде, россиянам удалось завоевать две золотых и одну серебряную награды.

Первую медаль высшей пробы на этом европейском первенстве добыла для российской сборной Наталья Сутягина, победившая в заплыве на 50 метров баттерфляем.

Среди мужчин-дельфинистов на этой же дистанции Николай Скворцов завоевал серебряную награду, сообщает РИА "Новости". Всего на три сотых секунды россиянин отстал от победителя - украинца Сергея Бреуса.

Еще одну золотую награду завоевала Станислава Комарова, финишировавшая первой в заплыве на 200 метров на спине.

Накануне российские пловцы завоевали две серебряные награды европейского первенства, и пока сборная России возглавляет таблицу неофициального командного зачета по медалям.

Источник: newsru.comКомментировать