Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Татьяна Лебедева может поменять бронзовую медаль на серебряную
Россиянка Татьяна Лебедева может сменить олимпийскую бронзу на серебро после дисквалификации чемпионки Игр в тройном прыжке Француазы Мбанго-Этоне из Камеруна
25 августа 2004

Дмитрий Саутин принес России бронзу в прыжках с трехметрового трамплина
Пен Бо из Китая выиграл соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина, принеся свой стране третий титул олимпийского чемпиона подряд в этой дисциплине

Елена Исинбаева принесла российской команде запланированное золото и внеплановый мировой рекорд
Россиянка Елена Исинбаева стала олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом, показав результат 4,91 метра, что является новым мировым рекордом

Волейболисты сборной России вышли в четвертьфинал олимпийского турнира
Волейболисты сборной России вышли в четвертьфинал олимпийского турнира в Афинах.
23 августа 2004

В последний день Игр Россия перегонит США и Китай
Руководитель российской делегации Анатолий Колесов, давший пресс-конференцию в Афинах, заявил, что в последний день Игр-2004 наша команда в общекомандном медальном зачете перегонит США и Китай

Ольга Слюсарева завоевала десятое золото для России

Велосипедистка Ольга Слюсарева завоевала десятое "золото" для сборной России на Олимпиаде в Афинах. Она праздновала победу в гонке по очкам. Накануне в мужской гонке по очкам победу также праздновал представитель России - Михаил Игнатьев.

В среду она праздновала победу в гонке по очкам, набрав 20 баллов. Второе место заняла мексиканка Белем Герреро Мендес, набравшая 14 очков, а бронзу завоевала спортсменка из Венесуэлы Мария Луиза Калле Уильямс - 12 очков. Стоит напомнить, что Ольга Слюсарева завоевала первую медаль среди российских велосипедистов на Играх в Афинах. В шоссейной гонке она стала бронзовой призеркой.

Источник: newsru.comКомментировать