Ольга Кузенкова добыла четырнадцатое золото для России
Ольга Кузенкова завоевала пятое золото для России в 12-й день Олимпиады в Афинах. Серебряной призеркой соревнований стала кубинка Ипси Морено, а бронзовую олимпийскую награду выиграла еще одна представительница Кубы Юнайка Кроуфорд
27 августа 2004

Ольга Слюсарева завоевала десятое золото для России
Велосипедистка Ольга Слюсарева завоевала десятое "золото" для сборной России на Олимпиаде в Афинах
25 августа 2004

Татьяна Лебедева может поменять бронзовую медаль на серебряную
Россиянка Татьяна Лебедева может сменить олимпийскую бронзу на серебро после дисквалификации чемпионки Игр в тройном прыжке Француазы Мбанго-Этоне из Камеруна

Дмитрий Саутин принес России бронзу в прыжках с трехметрового трамплина
Пен Бо из Китая выиграл соревнования по прыжкам в воду с трехметрового трамплина, принеся свой стране третий титул олимпийского чемпиона подряд в этой дисциплине

Елена Исинбаева принесла российской команде запланированное золото и внеплановый мировой рекорд
Россиянка Елена Исинбаева стала олимпийской чемпионкой в прыжках с шестом, показав результат 4,91 метра, что является новым мировым рекордом

Тищенко и Грушихин вышли в финал заездов байдарок-двоек

Россияне Анатолий Тищенко и Владимир Грушихин вышли в финал заездов байдарок-двоек на 500 метров на Олимпиаде в Афинах. В полуфинале российский дуэт (время - 1 минута, 31,786 секунды) финишировал вторым после венгров Золтана Каммерера и Ботонда Шторца, которые преодолели дистанцию за 1.30,438.

Ольга Костенко не вышла в финал заездов байдарок-одиночек на 500 метров на Олимпиаде. В полуфинале она финишировала шестой с результатом 1 минута, 55,766 секунды. От победительницы заезда - Катрин Вагнер из Германии - Костенко отстала более чем на три секунды, сообщает РИА "Новости". В финал квалифицируются по три спортсмена из каждого полуфинала.

Андрей Шкиотов не вышел в финал заездов байдарок-одиночек на 500 метров на Олимпиаде в Афинах. В полуфинале Шкиотов показал только седьмой результат - 1 минута, 40,765 секунды. Победителю заезда Эйрику Верасу Ларсену из Норвегии россиянин проиграли примерно две с половиной секунды. В финал вышли шесть спортсменов (по три из каждого полуфинального заезда).

Источник: newsru.comКомментировать