Георгий Ярцев уйдет в отставку в случае поражения от эстонцев
В случае поражения в следующем матче отборочного цикла чемпионата мира-2006 по футболу от сборной Эстонии Георгий Ярцев покинет пост главного тренера российской команды.
20 октября 2004

Линдсэй Дэвенпорт повременит с завершением карьеры
Линдсэй Дэвенпорт, которая объявила о своем уходе из большого тенниса, готова пересмотреть решение и выступить на Открытом первенстве Австралии.

Крамник спас свой титул в последней партии
Владимир Крамник одержал победу белыми фигурами на 41-м ходу над венгром Петером Леко в заключительной, 14-й партии.
19 октября 2004

"Динамо" единолично возглавило турнирную таблицу суперлиги
Московское "Динамо" в понедельник "всухую" переиграло "Спартак" в матче очередного тура чемпионата России по хоккею - 2:0.

В Лондоне армейцев поддержат более тысячи болельщиков
Поддержку клубу ЦСКА в матче с английским "Челси", окажут более тысячи болельщиков красно-синих.

Лига чемпионов: Киевляне не удержались на вершине

В третьем туре группового турнира Лиги Чемпионов мадридский "Реал" дома с минимальным счетом обыграл киевское "Динамо". На 35-й минуте мяч забил Майкл Оуэн после передачи Роналдо.

В первом тайме моменты для взятия ворот также были у Роналдо и Роберто Карлоса. Запомнился и великолепный обводящий удар со штрафного в исполнении Зинедина Зидана, после которого мяч угодил в боковую стойку. В конце первого тайма упустил великолепный шанс сравнять счет защитник киевлян Горан Гавранчич. Его удар головой парировал вратарь "Реала" Касильяс.

Во втором тайме команды несколько раз обменялись опасными моментами. Сначала не использовал выход один на один бразильский форвард "Динамо" Клебер. У "Реала" несколько раз после проходов по левому флангу мог отличиться Роналдо.

На последних минутах киевляне получили право на штрафной. И хотя они ушли в штрафную противника практически всей командой, включая голкипера Шовковского, счет на табло стадиона "Сантьяго Бернабеу" не изменился. 1:0.

Источник: Newsru.comКомментировать