Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
ЦСКА поднялся на девять строчек в рейтинге футбольных клубов мира
Московский ЦСКА поднялся на девять строчек в рейтинге футбольных клубов мира. В новой версии рейтинг-листа Международной федерации футбольной истории и статистики армейцы, в активе которых 121 очко, занимают 79-е место.
4 ноября 2004

Газзаев: Поражение от "Челси" - самое обидное в моей жизни
Главный тренер московского футбольного клуба ЦСКА Валерий Газзаев назвал поражение от английского "Челси" в рамках Лиги чемпионов самым обидным в его жизни.
3 ноября 2004

Лига чемпионов: ЦСКА - "Челси" 0:1
Лондонцы одержали четвертую победу кряду, обеспечив себе выход в следующий этап турнира. Единственный мяч забил на 24-й минуте голландский легионер "Челси" Арьен Роббен.

Николай Давыденко вышел во второй круг Paris Masters
Россиянин Николай Давыденко вышел во вторник во второй круг мужского теннисного турнира Paris Masters с призовым фондом 2 миллиона 425 тысяч евро.

Сафин гарантировал себе место на Masters Cup
Россиянин Марат Сафин, британец Тим Хенмэн и Гийермо Кория из Аргентины получили три последних места на Masters Cup на завершающем турнире сезона

Сафин и Южный вышли в третий круг Paris Masters

Россиянин Михаил Южный вышел в 1/8 финала мужского теннисного турнира Paris Masters с призовым фондом в размере 2 млн 500 тысяч евро. Во втором раунде Южный со счетом 6:3, 7:5 обыграл посеянного под 16-м номером чеха Иржи Новака. Матч продолжался 1 час и 14 минут.

"Сегодня Михаил провел очень хороший матч, - заявил тренер Южного Борис Собкин. - Практически не было неверных решений, за исключением двух-трех геймов. У него хорошо работали голова, и руки, и ноги - все вместе". Наставник охарактеризовал этот матч как противостояние силы (Новак) и скорости (Южный). В результате победила скорость.

Собкин признался, что на парижском турнире главной целью его и Южного является показать хорошую игру: "Главное - бороться за каждый гейм, за каждое очко".

Теперь россиянин, занимает 20-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов, где померится силами с британцем Тимом Хенмэном, третьей ракеткой Paris Masters.

Марат Сафин удачно стартовал в Париже, обыграв в рамках второго круга хорвата Ивана Любичича, занимающего 22-е место в рейтинге Ассоциации теннисистов-профессионалов. Счет матча - 6:7 (1:7), 6:3, 7:5 в пользу "Русского Гиганта". Для Сафина этот матч был дебютным на турнире в Париже, поскольку высокий номер посева (6) позволил ему не играть в первом раунде. Следующим соперником Марата станет победитель пары Юрген Мельцер (Австрия) - Томми Робредо (Испания).

Источник: Newsru.comКомментировать