Николай Валуев защитил титул, пропуская удары ниже пояса
В немецком Кемптене состоялся бой с участием российского тяжеловеса Николая Валуева и американца Джеральда Ноублза за принадлежащий россиянину титул WBA Intercontinental
22 ноября 2004

Федерер не пустил Сафина в финал Masters Cup
Российскому теннисисту Марату Сафину не удалось выйти в финал проходящего в Хьюстоне итогового мужского теннисного турнира Masters Cup ATP с призовым фондом 3.7 миллиона долларов

Баскетбольный ЦСКА продлил свою победную серию
Московский ЦСКА продлил свою победную серию в чемпионате России по баскетболу до семи матчей. В субботу армейцы одержали трудную победу над подмосковными "Химками" на своей площадке - 85:83

ЧМ-2006: Португалия - единоличный лидер третьей отборочной группы
В Люксембурге команда Португалии со счетом 5:0 разгромила сборную Великого Герцогства и вышла на чистое первое место в 3-й отборочной группе чемпионата мира-2006, в которой выступает сборная России
19 ноября 2004

В Москве пройдет этап Гран-при по фигурному катанию
В Москве с 26 по 28 ноября во Дворце спорта "Лужники" пройдет этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России". Об этом на пресс-конференции в четверг сообщил президент Федерации фигурного катания России Валентин Писеев

Российские лыжники завоевали "бронзу" на Кубке мира

Российские лыжники заняли третье место в эстафете 4х10 км на втором этапе Кубка мира по лыжным гонкам в шведском Галливаре. Николай Панкратов, Василий Рочев, Александр Легков и Евгений Дементьев пришли к финишу с результатом 1 час 33 минуты 41,1 секунды.

Выиграли эстафету немцы. В составе их команды на двух последних этапах бежали Рене Зоммерфельд, обладатель Кубка мира, а также Аксель Тайхманн, выигравший накануне индивидуальную гонку на 15 км классическим стилем.

Неожиданный результат показала команда Норвегии, пришедшая к финишу лишь шестой, а также французы, занявшие четвертое место.

Источник: newsru.comКомментировать