Лига Чемпионов: Киевляне становятся единоличными лидерами группы
Во вторник прошли 8 матчей пятого тура первого группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Места в 1/8 финала досрочно завоевали уже четыре команды - "Ювентус", "Лион", "Челси" и "Интер"
24 ноября 2004

Кубок Федерации: Матч Россия-Австрия откроют Кузнецова и Мойсбургер
Полуфинальный матч розыгрыша Кубка Федерации по теннису между сборными России и Австрии откроют Светлана Кузнецова и Ивонне Мойсбургер

Шарапова признана журналистами игроком года
Международная ассоциация теннисных журналистов, включающая в себя представителей 17 стран мира, назвала лауреатов 2004 года. Игроком года признана россиянка Мария Шарапова

Место проведения матча "Зенит" - "Севилья" пока не определено
Решение о проведении в Санкт-Петербурге футбольного матча местного "Зенита" с испанской "Севильей", которая намечена на вечер 25 ноября, примет официальный делегат УЕФА
23 ноября 2004

Российские лыжники завоевали "бронзу" на Кубке мира
Российские лыжники заняли третье место в эстафете 4х10 км на этапе Кубка мира по лыжным гонкам. Николай Панкратов, Василий Рочев, Александр Легков и Евгений Дементьев пришли к финишу с результатом 1 час 33 минуты 41,1 секунды
22 ноября 2004

Российская сборная по художественной гимнастике удачно стартовала на Кубке Мира

28 ноября 2004

Алина Кабаева выиграла соревнования с обручем, а Ирина Чащина была вне конкуренции в упражнениях с мячом на стартовавшем в Москве Кубке Мира по художественной гимнастике. Также сборная России выиграла групповые упражнения с пятью лентами.

Алина Кабаева за свое выступление получила 26,200 балла. Второе место в этом виде заняла болгарка Симона Пейчева - 24,900, третье - еще одна представительница команды России Ольга Капранова - 24,650.

Ирина Чащина получила 26,400 балла. Второе место в этом виде заняла Алия Юсупова из Казахстана - 25,650, третье - Инна Жукова из Белоруссии - 24,400. Еще одна представительница команды России Ольга Капранова в упражнении с мячом заняла 6-е место, заработав за свое выступление 21,800 баллов.

Одна из лидеров мировой художественной гимнастики болгарка Симона Пейчева неудачно выступила в этом виде соревнований, заняв лишь 4-е место - 23,700.

В упражнениях с лентами российские девушки за свое выступление получили 25,100 балла. Второе место в этом виде заняла команда Польши - 21,300, третье - гимнастки Финляндии - 17,800.

В воскресенье в программе соревнований финала Кубка мира по художественной гимнастике будут разыграны награды в отдельных упражнениях с булавами и лентами, а также в групповых с тремя обручами и двумя мячами.

Источник: newsru.comКомментировать