Российская сборная по художественной гимнастике удачно стартовала на Кубке Мира
Алина Кабаева выиграла соревнования с обручем, а Ирина Чащина была вне конкуренции в упражнениях с мячом на стартовавшем в Москве Кубке Мира по художественной гимнастике
28 ноября 2004

Лига Чемпионов: Киевляне становятся единоличными лидерами группы
Во вторник прошли 8 матчей пятого тура первого группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Места в 1/8 финала досрочно завоевали уже четыре команды - "Ювентус", "Лион", "Челси" и "Интер"
24 ноября 2004

Кубок Федерации: Матч Россия-Австрия откроют Кузнецова и Мойсбургер
Полуфинальный матч розыгрыша Кубка Федерации по теннису между сборными России и Австрии откроют Светлана Кузнецова и Ивонне Мойсбургер

Шарапова признана журналистами игроком года
Международная ассоциация теннисных журналистов, включающая в себя представителей 17 стран мира, назвала лауреатов 2004 года. Игроком года признана россиянка Мария Шарапова

Место проведения матча "Зенит" - "Севилья" пока не определено
Решение о проведении в Санкт-Петербурге футбольного матча местного "Зенита" с испанской "Севильей", которая намечена на вечер 25 ноября, примет официальный делегат УЕФА
23 ноября 2004

ЦСКА и "Авангард" сыграли в результативный хоккей

В очередном туре российской хоккейной Суперлиги столичный ЦСКА принимал на своём льду омский "Авангард". Команды по четыре раза огорчали друг друга - 4:4, а чешский легионер "омских ястребов" Яромир Ягр оформил в этом поединке хет-трик.

Авангард и ЦСКА частенько выдают очень результативные поединки. То, что нынешний матч не станет исключением, стало ясно к пятой минуте противостояния. Дважды забивали армейцы - отличились Мозякин и Жердев, на что "омские ястребы" ответили красивой шайбой Сушинского. 2:1 - на первый перерыв в роли лидеров уходили подопечные Вячеслава Быкова.

Впрочем, в статусе отстающих Авангард находился недолго. На седьмой минуте второй трети забил Ягр. Он же ещё через некоторое реализовал буллит, тем самым, позволив команде Валерия Белоусова выйти вперёд - 3:2. Однако у ЦСКА нашёлся свой бомбардир - Александр Фролов.

За десять секунд до второго перерыва Фролов счёт сравнял. А в начале третьей двадцатиминутки в меньшинстве забросил и четвёртую шайбу в ворота Норма Маракла, тем самым, оформив дубль. Правда до достижения именитого чеха армеец так и не добрался. Да девять минут до окончания третьего периода Ягр отличился в третий раз в матче. В итоге, ничья - 4:4.