Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России
Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России. Свой очередной титул он завоевал в пятницу на первенстве страны по фигурному катанию, проходящему в Ледовом дворце Санкт-Петербурга
8 января 2005

Виталий Кличко и Хасим Рахман встретятся в мае
Советник Виталия Кличко Шелли Финкель и промоутер экс-чемпиона мира Хасима Рахмана Дон Кинг в настоящее время ведут переговоры об организации боя между своими подопечными

Ирина Слуцкая выиграла чемпионат России
Ирина Слуцкая выиграла звание чемпионки России в женском одиночном катании на турнире, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Накануне Слуцкая успешно откатала короткую программу, а в четверг была лучшей в произвольной

Юлия Чепалова стала чемпионкой России на дистанции 10 километров
Олимпийская чемпионка москвичка Юлия Чепалова стала в воскресенье чемпионкой России по лыжным гонкам на дистанции 10 км свободным стилем
27 декабря 2004

Братья Кличко мечтают стать чемпионами одновременно
Известные украинские боксеры-профессионалы братья Кличко мечтают стать чемпионами мира одновременно. По словам младшего из братьев Владимира, "Виталию для этого надо отстоять свой титул, а мне завоевать"
25 декабря 2004

"Динамо" победно стартовало в розыгрыше Континентального кубка

Хоккеисты московского "Динамо" начали с победы свое выступление в финальной части розыгрыша Континентального кубка, который стартовал в венгерском Секешфехерваре. В своем дебютном матче москвичи разгромили местный клуб "Альба Волан" со счетом 8:0.

У бело-голубых отличились Владимир Воробьев, Алексей Терещенко (оба - по две шайбы), Юрий Бабенко, Александр Савченков, Вадим Шахрайчук, Максим Афиногенов.

В другом матче дня словацкий "Зволен" со счетом 6:1 переиграл итальянский "Милан Вайперз". В субботу российская команда сыграет с итальянцами, а словацкий клуб - с венграми.

Розыгрыш Континентального кубка, который считается вторым по значимости клубным турниром Европы после Кубка европейских чемпионов. Он проводится с сезона 1997/98, и за это время клубам из России еще ни разу не удавалось в нем победить.

Источник: newsru.comКомментировать