Сергей Чепиков выиграл "серебро" на чемпионате мира по биатлону
Успешной для Чепикова стала гонка преследования на 12,5 км. Чепиков здорово откатал всю дистанцию, не сумев составить конкуренцию лишь легендарному норвежцу Оле-Эйнару Бьорндалену, который и показал лучшее время
6 марта 2005

Михаэль Шумахер уверен в удачном выступлении "Феррари" в нынешнем сезоне
В своем интервью по окончании "Гран-при Австралии" действующий чемпион мира Михаэль Шумахер дал понять, что он уверен в удачном выступлении "Феррари" в оставшихся гонках сезона

Ольга Зайцева выиграла "бронзу" на чемпионате мира по биатлону
Ольга Зайцева в упорной борьбе заняла третье место в гонке преследования на 10 километров на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене. Ее подруги по сборной России Ольга Пылева и Анна Богалий расположились на четвертом и пятом местах соответственно

Российские лыжницы оккупировали весь пьедестал почета на этапе Кубка мира
На этапе Кубка мира по лыжным гонкам состоялась женская гонка на 10 километров свободным стилем. Первое место поделили россиянки Евгения Медведева-Арбузова и Ольга Завьялова, третьей стала Юлия Чепалова.
13 февраля 2005

Сборная России проиграла шведам в розыгрыше Шведских хоккейных игр
В субботу в Стокгольме сборная России со счетом 2:3 уступила команде Швеции во втором своем матче на Шведских хоккейных играх

Матч Россия - Латвия пройдет в Северной столице

7 апреля 2005

Сегодня глава Российского футбольного союза (РФС) Виталий Мутко и губернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиенко согласовали вопрос о проведении матча отборочного турнира чемпионата мира-2006 между сборными России и Латвии, запланированного на 4 июня 2005 года, в Санкт-Петербурге. Как сообщает ИА REGNUM, об этом сегодня на пресс-конференции в Санкт-Петербурге сообщил журналистам Мутко.

По заявлению президента РФС, "обновленная сборная России сможет сыграть в Санкт-Петербурге при большой поддержке болельщиков". "Наш город славится своей атмосферой на футболе, и она поможет сборной выиграть. Ведь это - общенациональная задача", - считает он.

Источник: СПОРТ-ЭКСПРЕСС9 комментариев   |   Комментировать