УЕФА обнародовал список кандидатов на проведение ЧЕ-2012
Украина подала заявку в Европейский союза футбольных ассоциаций (УЕФА) на совместное с Польшей проведение чемпионата Европы по футболу 2012 года
1 февраля 2005

Шарапова мечтает вновь выиграть Уимблдон
Российская теннисистка Мария Шарапова своей главной целью нынешнего сезона считает защиту титула чемпионки Уимблдона

Сафин добыл себе австралийский шлем
Россиянин Марат Сафин выиграл Открытый чемпионат Австралии по теннису. В финале он переиграл хозяина кортов Ллейтона Хьюитта в четырех партиях
31 января 2005

Мыскина не справилась с сиднейской жарой
На проходящем в Сиднее теннисном турнире Medibank International, последнем перед Открытым чемпионатом Австралии, неожиданное поражение в первом же круге потерпела Анастасия Мыскина
11 января 2005

"Спартак" переиграл "Галатасарай" на турнире в Анталии
Футболисты московского "Спартака" победно стартовали на международном турнире Efes Pilsen Cup. На стадионе "Ататюрк" красно-белые в серии послематчевых пенальти переиграли турецкий "Галатасарай"

Сборная России проиграла шведам в розыгрыше Шведских хоккейных игр

13 февраля 2005

В субботу в Стокгольме сборная России со счетом 2:3 уступила команде Швеции во втором своем матче на Шведских хоккейных играх. Впрочем, в общем зачете Евротура россияне с 14 набранными очками по прежнему располагаются на первом месте.

Россияне бодро начали игру, и уже на третьей минуте стартового периода Дмитрий Афанасенков распечатал ворота Хенрика Лундквиста. На двенадцатой минуте матча Александр Фролов удвоил преимущество в тот момент, когда сборная России играла в численном большинстве, однако хозяева площадки сумели сократить разницу в счете еще до перерыва. Отличился Магнус Канберг.

Во второй двадцатиминутке зрители заброшенных шайб не увидели, а в заключительном периоде голы Микаэля Самуэльссона и Джонатана Хедстрема склонили чашу весов в пользу сборной Швеции.

Лучшим игроком сборной России в этом матче был признан московский армеец Александр Фролов.

Победа над россиянами позволила шведам набрать 4 очка и возглавить турнирную таблицу турнира. В активе чехов 3 очка, а у россиян и финнов - по 2.

В воскресенье, 13 февраля, подопечные Владимира Юрзинова проведут свой заключительный матч на турнире против команды Чехии.

Источник: newsru.comКомментировать