"Спартак" переиграл "Галатасарай" на турнире в Анталии
Футболисты московского "Спартака" победно стартовали на международном турнире Efes Pilsen Cup. На стадионе "Ататюрк" красно-белые в серии послематчевых пенальти переиграли турецкий "Галатасарай"
11 января 2005

Константин Цзю готовится к поединку с Рикки Хаттаном
Константин Цзю в понедельник провел в Сиднее пресс-конференцию, на которой официально объявил о подписании контракта на бой с Рикки Хаттоном и рассказал как он готовится к этому поединку

"Динамо" победно стартовало в розыгрыше Континентального кубка
Хоккеисты московского "Динамо" начали с победы свое выступление в финальной части розыгрыша Континентального кубка, который стартовал в венгерском Секешфехерваре
8 января 2005

Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России
Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России. Свой очередной титул он завоевал в пятницу на первенстве страны по фигурному катанию, проходящему в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

Виталий Кличко и Хасим Рахман встретятся в мае
Советник Виталия Кличко Шелли Финкель и промоутер экс-чемпиона мира Хасима Рахмана Дон Кинг в настоящее время ведут переговоры об организации боя между своими подопечными

Мыскина не справилась с сиднейской жарой

На проходящем в Сиднее теннисном турнире Medibank International, последнем перед Открытым чемпионатом Австралии, неожиданное поражение в первом же круге потерпела Анастасия Мыскина. В стартовом матче она уступила китаянке Шуай Пэн, пробившейся в основную сетку сквозь сито квалификации, со счетом 1:6, 3:6.

За время матча посеянная под вторым номером россиянка сделала 46 невынужденных ошибок. Как заметила сама Мыскина, ей очень мешала жаркая и исключительно ветреная погода.

В следующий круг пробилась другая представительница России Надежда Петрова, обыгравшая словацкую теннисистку Людмилу Черванову. Уступив в первой партии, в дальнейшем россиянка позволила сопернице взять всего три гейма за два сета - 4:6, 6:1, 6:2.

В мужской части турнира в австралийском Сиднее удачно стартовал россиянин Игорь Андреев. В матче первого круга он переиграл испанца Альберто Косту - 6:1, 6:4. Еще один россиянин Николай Давыденко выбыл из борьбы на этом турнире, уступив в первом круге Иво Минару из Чехии - 2:6, 6:3, 2:6.

Источник: newsru.comКомментировать