Константин Цзю готовится к поединку с Рикки Хаттаном
Константин Цзю в понедельник провел в Сиднее пресс-конференцию, на которой официально объявил о подписании контракта на бой с Рикки Хаттоном и рассказал как он готовится к этому поединку
11 января 2005

"Динамо" победно стартовало в розыгрыше Континентального кубка
Хоккеисты московского "Динамо" начали с победы свое выступление в финальной части розыгрыша Континентального кубка, который стартовал в венгерском Секешфехерваре
8 января 2005

Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России
Евгений Плющенко стал шестикратным чемпионом России. Свой очередной титул он завоевал в пятницу на первенстве страны по фигурному катанию, проходящему в Ледовом дворце Санкт-Петербурга

Виталий Кличко и Хасим Рахман встретятся в мае
Советник Виталия Кличко Шелли Финкель и промоутер экс-чемпиона мира Хасима Рахмана Дон Кинг в настоящее время ведут переговоры об организации боя между своими подопечными

Ирина Слуцкая выиграла чемпионат России
Ирина Слуцкая выиграла звание чемпионки России в женском одиночном катании на турнире, который проходит в эти дни в Санкт-Петербурге. Накануне Слуцкая успешно откатала короткую программу, а в четверг была лучшей в произвольной

"Спартак" переиграл "Галатасарай" на турнире в Анталии

Футболисты московского "Спартака" победно стартовали на международном турнире Efes Pilsen Cup, который проходит в эти дни в Анталии. На стадионе "Ататюрк" красно-белые в серии послематчевых пенальти переиграли турецкий "Галатасарай".

Основное время матча, несмотря на обилие голевых моментов, закончилась со счетом 1:1. На 40-й минуте отличился Фернандо Кавенаги, а за пять минут до конца встречи равновесие восстановил Неджати. В предусмотренной регламентом серии послематчевых пенальти удача была на стороне москвичей – 5:4. Одиннадцатиметровые точно исполнили Флорин Шоава, Роман Павлюченко, Сергей Ковальчук, Дмитрий Аленичев и Неманья Видич.

Свой первый матч за "Спартак" провел перешедший из казанского "Рубина" полузащитник сборной России Денис Бояринцев, отмечает официальный сайт московского клуба.

Благодаря этой победе подопечные Александра Старкова вышли на второе место в группе, и теперь 12-го января им достаточно не проиграть дортмундской "Боруссии" в основное время, чтобы выйти в финал турнира.

Источник: newsru.com1 комментарий   |   Комментировать