"Бавария" продаст Баллака в "Реал"
Руководство мадридского "Реала" заинтересовалось полузащитником немецкой "Баварии" Михаэлем Баллаком.
27 мая 2005

"Ливерпуль" сотворил маленькое чудо
Вчера в Стамбуле на стадионе Ататюрк состоялся финал розыгрыша Лиги Чемпионов, в котором английский Ливерпуль, проигрывая после первого тайма 3:0, вырвал победу у итальянского Милана.
26 мая 2005

Расширенный состав сборной
РФС опубликовал список 23 игроков, вызванных в сборную России на отборочный матч чемпионата мира с командой Латвии (4 июня) и на товарищеский поединок с Германией (8 июня).
24 мая 2005

Карпин может стать вице-президентом "Реала Сосьедада"
Известный российский футболист Валерий Карпин может быть приглашен на должность вице-президента его последнего клуба, испанского "Реала Сосьедада".
23 мая 2005

ЦСКА - обладатель Кубка УЕФА
Подопечные Газзаева сделали, казалось, невозможное, красно - синие стали первой в истории России и СССР командой, завладевшей одним из самых престижных трофеев Европы.
19 мая 2005

ЦСКА выиграл Кубок России

30 мая 2005

С первых минут матча игроки "Химок" продемонстрировали, что не собираются сдаваться на милость обладателей Кубка УЕФА. Голевой момент у ворот ЦСКА возник уже на 2-й минуте - мяч после удара Данишевского с близкого расстояния парировал Акинфеев. Эта атака, пожалуй, стала самой опасной до перерыва. В целом в первые 45 минут игра была равной, лишь к концу тайма армейцы завладели территориальным преимуществом и стали нагнетать давление на ворота соперника.

Во второй половине встречи превосходство ЦСКА стало явным, однако до по-настоящему острых атак дело до поры до времени не доходило. В итоге судьбу поединка за Кубок России решил один-единственный гол, забитый на 68-й минуте. После навеса Карвалью в штрафную Олич скинул мяч Жиркову, который точно пробил головой. В оставшееся время подопечные Валерия Газзаева без особых проблем удержали победный счет и завоевали второй трофей в сезоне.

ЦСКА - "Химки" - 1:0 (0:0) Гол: Жирков, 68 (1:0). Предупреждения: Шемберас, 26. Перов, 62. Приганюк, 87.

ЦСКА: Акинфеев, В.Березуцкий (Красич, 46), А.Березуцкий, Игнашевич, Шемберас, Алдонин, Гусев (Одиа, 55), Жирков, Карвалью, Вагнер Лав, Олич (Лайзанс, 71).

"Химки": Ломая, Йованович, Приганюк, Прошин, Гришин, Ещенко, Калачев, Нахушев (Иванов, 82), Перов, Тихонов, Данишевский (Антипенко, 82).

Источник: sport-express.ruКомментировать