Американские конькобежцы взяли золото и серебро на Играх в Турине
На Олимпийских играх в Турине разыгран шестой комплект наград субботы, 18 февраля. Очередным видом соревнований по конькобежному спорту стала дистанция на 1000 метров у мужчин
19 февраля 2006

Багаж Ирины Слуцкой едва не потерялся в туринском аэропорту
Российские фигуристки Ирина Слуцкая и Елена Соколова прилетели в Турин для участия в Олимпийских Играх, сообщает ИТАР-ТАСС

Хоккеисты Швейцарии нанесли сенсационное поражение олимпийским чемпионам
Сборная Канады по хоккею, являющаяся действующим олимпийским чемпионом, потерпела сенсационное поражение от швейцарцев на Играх в Турине

Альбина Ахатова выиграла бронзу в биатлоне, выпив перед стартом три таблетки
Российская биатлонистка Альбина Ахатова, которая выиграла в субботу, 18 февраля, бронзовую медаль в гонке преследования, могла вообще не выйти на старт

Хоккейная сборная России потеряла Александра Фролова
Главный тренер олимпийской сборной России по хоккею Владимир Крикунов сообщил, что форвард команды Александр Фролов получил серьезную травму плеча и, скорее всего

На олимпийском трамплине К-120 не было равных австрийцам

На зимней Олимпиаде в Турине определились медалисты у прыгунов с трамплина. В субботу они в двух попытках выясняли отношения на трамплине К-120.

Борьбу за первое место вели два австрийца. Захвативший лидерство после первой попытки Андреас Кофлер не смог удержать преимущество и уступил золото Томасу Моргенштерну. Третьим стал представитель Норвегии Ларс Бистоль.

Российские спортсмены не смогли составить конкуренцию мировым лидерам: лучшим из наших прыгунов стал Дмитрий Васильев, занявший 17-е место.

Источник: Lenta.ruКомментировать