Российская фигуристка Ирина Слуцкая показала, что находится в отличной форме, проведя в воскресенье первую тренировку на олимпийском льду в Турине

Хоккеисты сборной России отправили в ворота Латвии девять шайб
Сборная России по хоккею одержала третью победу на Олимпиаде в Турине

Российская биатлонистка Ольга Пылева, дисквалифицированная на два года за употребление допинга, прилетела в воскресенье в Красноярск

Телевизионные рейтинги Олимпиады превзошли прогнозы
Телевизионные рейтинги проходящей в эти дни ХХ зимней Олимпиады превосходят ожидания в странах Европы, Северной Америки, Японии и Австралии

Лидеру хоккейной сборной Чехии Яромиру Ягру разбили лицо
Вчерашний матч олимпийского хоккейного турнира между сборными Чехии и Финляндии (2:4) был омрачен травмой лидера чехов Яромира Ягра

Конькобежка Тиммер принесла Голландии золото Олимпиады

На зимней Олимпиаде в Турине разыгран очередной комплект наград. В соревнованиях по конькобежному спорту на дистанции 1000 метров у женщин три лучших результата уместились в интервале 6 сотых секунды.

Золото завоевала голландская спортсменка Марианне Тиммер, серебряная медаль досталась Синди Классен из Канады, а бронзовая - именитой немке Анни Фризингер. Она бежала в последней паре участниц, но не смогла превысить результат Тиммер.

Российские спортсменки не смогли претендовать на призовые места. Олимпийская чемпионка Турина Светлана Журова, хотя и опередила в своем забеге знаменосца сборной США Крис Уикки, но в итоге осталась лишь седьмой. Варвара Барышева и Екатерина Лобышева показали абсолютно одинаковое время и поделили 11-е место, а Екатерина Абрамова расположилась в итоговом протоколе двумя строчками выше.

Источник: Lenta.ruКомментировать