Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Итальянский "Интер" стал последним четвертьфиналистом Лиги чемпионов
Во вторник, 14 марта, состоялся последний матч 1/8 финала Лиги чемпионов. Итальянский "Интер" принимал на своем поле голландский "Аякс" и добился победы со счетом 1:0
15 марта 2006

Последняя шахматная война
Крупнейший коммерческий шахматный турнир, который завершился недавно в испанском городе Линарес, давно уже считается чем-то вроде шахматного Уимблдона – то есть состязания, где выяснение отношений идет по самому высокому счету

Юрий Семин одержал первую победу с "Динамо"
В понедельник в Москве состоялся ответный матч 1/8 финала Кубка России по футболу между столичным "Динамо" Юрия Семина и "Крыльями Советов"
14 марта 2006

Отец теннисистов травил соперников своих детей
Француз Кристоф Фовье, отец теннисистов Максима и Валентин (брат и сестра), может сесть в тюрьму на десять лет. Он признался в том, что добавлял в напитки соперников своих детей снотворное, чтобы снизить их концентрацию во время матчей
10 марта 2006

«ЦСКА и в Тарасовке может сыграть»
Главный тренер ЦСКА Валерий Газзаев готов сыграть за «Парламент-Суперкубок России» хоть в Тарасовке. Александр Старков хотел бы поберечь некоторых футболистов, но гарантировал полную самоотдачу команды. А Дмитрий Аленичев очень хочет пополнить свою коллекцию трофеев
9 марта 2006

Баскетбольный ЦСКА пробился в четвертьфинал Евролиги УЛЕБ

16 марта 2006

Московский ЦСКА одержал четвертую победу подряд в групповом турнире Топ-16 Евролиги УЛЕБ. Со счетом 79:69 команда Этторе Мессины переиграла литовский "Летувос Ритас". Эта победа обеспечила московской команде выход в четвертьфинал Евролиги. На вторую путевку в восьмерку сильнейших от группы F претендуют "Летувос Ритас" и испанская "Тау Керамика".

В матче с литовской командой ЦСКА с первых минут захватил инициативу, повел в счете, но "Летовус Ритас" выровнял игру. Первая четверть завершилась со счетом 22:20 в пользу армейцев. Во второй десятиминутке ЦСКА удачно отыграл в защите, позволив гостям забросить только 10 очков. На большой перерыв команды ушли со счетом 41:30.

Однако в третьей четверти литовская команда перехватила инициативу и сократила отставание до одного очка. В заключительной отрезке матча борьба долго шла "очко в очко", но последние минуты ЦСКА провел лучше. Самым результативным в составе армейцев стал словенец Матьяз Смодиш, отправивший в корзину соперников 16 очков. На счету Траджана Лэнгдона 14 очков.

Источник: Lenta.ruКомментировать