Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
РФС накажет гендиректора "Крыльев Советов" за нападение на арбитра
Коллегия футбольных арбитров России (КФА) попросила Российский футбольный союз (РФС) "максимально жестко" наказать представителей самарского клуба "Крылья Советов", угрожавших или применивших физическое воздействие к арбитру Александру Евстигнееву
12 сентября 2006

"Спартак" расторг контракт с Дмитрием Аленичевым
Московский "Спартак" аннулировал контракт со своим бывшим капитаном Дмитрием Аленичевым

Роже Федерер выиграл финал US Open
Швейцарец Роже Федерер выиграл Открытый чемпионат США по теннису
11 сентября 2006

Михаэль Шумахер объявил о завершении карьеры
Семикратный чемпион мира по "Формуле-1" немец Михаэль Шумахер объявил о том, что после окончания чемпионата мира нынешнего года он завершит спортивную карьеру

Сборная России вышла в финал чемпионата Европы по мотоболу
После четвертого дня чемпионата Европы по мотоболу, проходящего в подмосковном городе Видное, определился первый финалист турнира. Им стала сборная России, переигравшая команду Франции со счетом 5:4
8 сентября 2006

"Бавария" разгромила московский "Спартак"

13 сентября 2006

Во вторник московский "Спартак" потерпел сокрушительное поражение от мюнхенской "Баварии". В стартовом матче группового турнира Лиги чемпионов российская команда не смогла забить ни одного гола, в то время как немцы четыре раза успешно атаковали ворота соперника.

С самого начала матча "Спартак" отдал инициативу "Баварии", сосредоточившись на контратаках. Незадолго до перерыва у москвичей было две возможности открыть счет. Сначала Егор Титов отдал пас форварду Роману Павлюченко в штрафную, тот нанес несильный удар по воротам, но Оливер Кан остановил мяч. Затем защитник Клементе Роднигес ворвался в штрафную соперника, однако пробил чуть неточно.

Все четыре гола мюнхенцев были забиты во втором тайме. На 48-й минуте Клаудио Писсаро переиграл на правом фланге Мартина Штранцля и из-под ноги Жедера пробил низом.

Второй гол был реализован из-за ошибки в обороне спартаковцев - на 52-й минуте Роке Санта Крус беспрепятственно пробил из штрафной в дальний угол ворот. Очередной гол российская команда пропустила, перейдя в наступление. Немцы перевели мяч с правого фланга на Бастиана Швайнштайгера, который и послал мяч в ворота из-за штрафной на 72-й минуте.

Наконец, на 84-й минуте "Бавария" забила четвертый мяч: Хасан Салихамиджич после неудачного дальнего удара партнера перевел мяч в сетку с близкого расстояния.

Напомним, в среду первый матч в групповом этапе Лиги чемпионов проведет ЦСКА - чемпион России сыграет на выезде с "Порту".

Источник: Lenta.ru3 комментария   |   Комментировать