Владимир Крамник вновь обыграл Веселина Топалова
"Классический" чемпион мира по шахматам Владимир Крамник выиграл вторую партию матча за звание абсолютного чемпиона мира у болгарина Веселина Топалова, который является чемпионом мира ФИДЕ
25 сентября 2006

Травма Малкина оказалась серьезной
Травма российского хоккеиста Евгения Малкина, полученная им в первом матче за "Питсбург Пингвинз", оказалась весьма тяжелой
22 сентября 2006

Игроки ЦСКА сохранили место в сборной Бразилии
Главный тренер сборной Бразилии по футболу Дунга объявил имена игроков, которые будут готовиться к товарищеским матчам против Кувейта и Эквадора

Лидер "Динамо" дисквалифицирован за нападение на арбитра
Португальский форвард московского "Динамо" Дерлей дисквалифицирован на четыре матча за нападение на арбитра Игоря Егорова во время воскресного матча чемпионата России с "Амкаром"
21 сентября 2006

Россиянки вышли в полуфинал чемпионата мира по баскетболу
Женская сборная России по баскетболу вышла в полуфинал чемпионата мира в Бразилии

Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса

Сборная России вышла в финал Кубка Дэвиса по теннису, досрочно обыграв американцев в полуфинале, передает РИА Новости.

В московском спорткомплексе "Олимпийский" Дмитрий Турсунов переиграл в пятисетовом поединке Энди Роддика. Выиграв две первые партии, он упустил инициативу, и американец взял верх в двух следующих сетах. Однако в пятой партии сильнее оказался Турсунов. Итог матча, который продолжался почти пять часов - 6:3, 6:4, 5:7, 3:6, 17:15.

Общий счет полуфинала Россия - США стал 3:1. Последняя одиночная встреча, в которой сыграют Марат Сафин и Джеймс Блэйк, не повлияет на ситуацию.

Российская команда вышла в финал Кубка Дэвиса в четвертый раз в своей истории. В 1994 и 1995 годах она уступила в решающих матчах соответственно шведам и американцам, а в 2002 году добилась победы над французами. Соперниками россиян в финале Кубка Дэвиса-2006 станут аргентинцы.

Источник: Lenta.ruКомментировать