"Спартак" обыграл "Спортинг" и пробился в Кубок УЕФА
Московский "Спартак" одержал первую победу в Лига чемпионов сезона-2006/07

Арабы покупают самый именитый футбольный клуб Англии
Самый именитый футбольный клуб Англии "Ливерпуль" до конца 2006 года может быть продан группе компаний Dubai International Capital (DIC), базирующейся в Дубаи
5 декабря 2006

Криштиану Роналду назван позором "Манчестер Юнайтед"
Главный тренер английского "Мидлсбро" Гарет Саутгейт, клуб которого в минувшую субботу уступил "Манчестер Юнайтед" (1:2), выступил с жесткой критикой полузащитника "МЮ" Криштиану Роналду

Сборная России выиграла Кубок Дэвиса
Сборная России второй раз в своей истории стала обладателем Кубка Дэвиса
4 декабря 2006

Матч "Манчестер Юнайтед" – "Челси" завершился вничью
В воскресенье 26 ноября в Манчестере на стадионе "Олд Траффорд" состоялся центральный поединок первой половины чемпионата Англии по футболу
27 ноября 2006

Суперкомпьютер выиграл матч у Владимира Крамника

В Бонне завершился матч между абсолютным чемпионом мира по шахматам россиянином Владимиром Крамником и компьютерной программой Fritz 10. В последней партии компьютер играл белыми фигурами и заставил человека признать свое поражение на 47-м ходу.

Таким образом, окончательный счет после шести партий стал 4:2 в пользу машины. Fritz 10 одержал победы белыми фигурами во второй и шестой партиях, а четыре остальных поединка завершились вничью. Владимир Крамник впервые в своей карьере проиграл матч компьютерной программе – до этого он проигрывал электронным соперникам отдельные партии, но не проигрывал встречи целиком.

За участие в поединке с Fritz 10 российский гроссмейстер получил 500 тысяч долларов. В том случае, если Крамник добился бы победы в матче, он получил бы один миллион долларов.

Источник: Lenta.ruКомментировать