Максим Чудов занял второе место в биатлонном спринте
Российский биатлонист Максим Чудов стал серебряным призером спринтерской гонки на 10 километров на третьем этапе Кубка мира, который проходит в австрийском Хохфильцене
15 декабря 2006

Лучший хоккеист российской суперлиги решил уехать в НХЛ
Форвард казанского "Ак Барса" Алексей Морозов, уверенно лидирующий в споре бомбардиров чемпионата российской хоккейной суперлиги, планирует начать сезон-2007/08 в НХЛ
14 декабря 2006

Ferrari выделила на зарплату Шумахера шесть миллионов долларов
Немецкий автогонщик Михаэль Шумахер, в октябре нынешнего года завершивший свою спортивную карьеру, в следующем сезоне в качестве консультанта исполнительного директора Ferrari заработает шесть миллионов долларов
13 декабря 2006

История "Манчестер Юнайтед" уместилась в книге весом 37 килограммов
Самый популярный клуб Великобритании "Манчестер Юнайтед" выпустил книгу о собственной истории

Жозе Моуринью раскрыл заговор соперников "Челси"
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью после матча с лондонским "Арсеналом" (1:1) заявил, что соперник ставил перед собой задачу, не рискуя, сыграть вничью, чтобы помочь "Манчестер Юнайтед"
12 декабря 2006

Хоккейная сборная России впервые проиграла при Быкове

Сборная России по хоккею потерпела поражение в стартовом матче Кубка Первого канала, являющегося третьим этапом хоккейного Евротура. Вечером в четверг 14 декабря россияне в серии буллитов уступили шведам - 0:1. Этот проигрыш стал для команды первым под руководством нового главного тренера Вячеслава Быкова.

Игра Россия - Швеция стала первым матчем в недавно сданном в эксплуатацию Ледовом дворце на Ходынском поле. Зрители заполнили трибуны, вмещающие 14000 человек, примерно на 80 процентов. Матч проходил при преимуществе хозяев, но не все атаки доводились до бросков по воротам.

Наиболее реальный шанс открыть счет у сборной России был в третьем периоде, когда она в течение более полутора минут имела численное преимущество в двух игроков. Однако шведам удалось выстоять, и основное время, как и овертайм, завершилось без забитых голов - 0:0. В серии послематчевых буллитов (по три броска) точнее оказались скандинавы - 1:0. Единственный гол на счету Тони Мартенссона.

После игры главный тренер сборной России Вячеслав Быков признался, что он доволен действиями своих подопечных, несмотря на то, что им не удалось реализовать созданные у ворот соперника моменты. Отметим, что россияне остались на первом месте в сводной таблице Евротура с 17 очками.

Источник: Lenta.ruКомментировать