Во вторник 27 февраля стали известны номинанты на премию Laureus Award, считающуюся спортивным Оскаром

"Челси" выиграл Кубок английской лиги
Лондонский "Челси" стал обладателем первого трофея в нынешнем сезоне
26 февраля 2007

"Динамо" проиграло в Евролиге команде главного тренера сборной России
В среду 21 февраля в групповом турнире Топ-16 баскетбольной Евролиги российские клубы ЦСКА и "Динамо" провели очередные матчи
22 февраля 2007

Россия готова потратить на Олимпиаду в Сочи 12 миллиардов долларов
Владимир Путин, прибывший в Сочи на встречу с представителями Оценочной комиссии Международного олимпийского комитета, заявил, что Россия готова потратить огромные деньги на организацию Олимпиады-2014, если город-курорт получит права проведения этих соревнований
21 февраля 2007

Молодежная сборная России по футболу получила нового тренера
Новым главным тренером молодежной сборной России по футболу стал Борис Стукалов
20 февраля 2007

Четыре очка Овечкина не спасли "Вашингтон" от поражения

Лидер "Вашингтон Кэпиталз" Александр Овечкин признан первой звездой матча с "Флоридой Пантерз", несмотря на то, что столичная команда потерпела поражение в серии буллитов со счетом 5:6.

Овечкин, который в предыдущем матче прервал длительную безголевую серию, на сей раз отметился дублем. При счете 0:3 он размочил счет, а затем в первом периоде сделал еще две голевые передачи и помог своей команде завершить первую треть матча со счетом 3:4. Во втором периоде Овечкин забросил еще одну шайбу, вновь сократив разрыв до минимума – 4:5, а в третьем периоде Брук Лайх перевел игру в овертайм.

Судьба матча решилась в серии буллитов, в которой ни Овечкин, ни его напарник по команде Александр Семин забросить не сумели. Овечкин, набрав четыре очка в матче с "Флоридой", в бомбардирской гонке вновь вошел в десятку сильнейших. Теперь на его счету 78 очков – 37 шайб и 41 голевая передача.

Лидер бомбардирской гонки Сидни Кросби набрал 97 очков (26 шайб и 71 голевая передача).

Источник: Lenta.ruКомментировать