Кличко подписал контракт на бой с победителем Тайсона
7 сентября 2004 года между промоутерскими компаниями K2 Promotions и Sports Network были достигнуты окончательные договоренности относительно поединка.
11 сентября 2004

Победительницей Открытого чемпионата США станет россиянка
Российским получился женский финал Открытого чемпионата США по теннису. За звание победительницы четвертого и последнего в этом году турнира Большого шлема поборются москвичка Елена Дементьева и петербурженка Светлана Кузнецова.

Российские теннисистки сотворили две сенсации за два дня на U.S. Open
Очередную сенсацию на Открытом чемпионате США по теннису сотворила Елена Дементьева
8 сентября 2004

Российский бизнесмен покупает себе команду "Формулы-1" с Жаком Вильневом
Россия приходит в "Формулу-1". По информации газеты Corriere della Sera, российская бизнес-структура заказала итальянской фирме постройку болида для "Формулы-1". Пилотом будет Жак Вильнев

Надежда Петрова стала автором самой громкой сенсации на U.S. Open
Россиянка Надежда Петрова стала автором самой громкой пока сенсации Открытого чемпионата США по теннису, обыграв в матче четвертого круга первую ракетку мира Жюстин Энен-Арденн из Бельгии со счетом 6:3, 6:2
7 сентября 2004

"Спартак" добыл первую победу в матче с чемпионом

14 сентября 2004

Московский "Спартак" одержал первую победу в чемпионате России по хоккею. В понедельник в стартовом матче 6-го туре первенства красно-белые с разгромным счетом 5:1 в гостях переиграли действующего чемпиона России омский "Авангард".

Подопечные Сергея Шепелева захватили преимущество на старте встречи, и уже к девятой минуте после бросков Ципрусса и Шандурова за воротами Максима Соколова, вернувшегося с Кубка мира, дважды зажигался красный свет.

Во второй трети матча команды обменялись шайбами, причем "красно-белые" забили свою в большинстве. Единственную шайбу омской команды в мачте забросил Александр Прокопьев. А в третьей двацатиминутке гости из Москвы довели счет до разгромного - по одному разу отличились Игорь Шевцов и Дмитрий Обухов.

После сегодняшней победы "Спартак" набрал 4 очка и покинул последнее место в турнирной таблице. "Авангард" с 9-ю очками расположился на третьем месте.

Источник: newsru.comКомментировать