Timus
  НовостиСообществоСервисыМузыкаКиноИгрыПоискО проекте
 В разделе
Татьяна Навка и Роман Костомаров лучшие на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию
Российский дуэт Татьяна Навка - Роман Костомаров выиграл шестой этап Гран-при по фигурному катанию "Кубок России"
28 ноября 2004

Евгений Плющенко победил на шестом этапе Гран-при по фигурному катанию
Евгений Плющенко выиграл шестой этап Гран-при по фигурному катанию, который проходит в эти дни во Дворце спорта "Лужники" в Москве. В субботу за исполнение произвольной программы он получил просто рекордную оценку - 158,50 балла

ЦСКА и "Авангард" сыграли в результативный хоккей
В очередном туре российской хоккейной Суперлиги столичный ЦСКА принимал на своём льду омский "Авангард". Команды по четыре раза огорчали друг друга - 4:4

Российская сборная по художественной гимнастике удачно стартовала на Кубке Мира
Алина Кабаева выиграла соревнования с обручем, а Ирина Чащина была вне конкуренции в упражнениях с мячом на стартовавшем в Москве Кубке Мира по художественной гимнастике

Лига Чемпионов: Киевляне становятся единоличными лидерами группы
Во вторник прошли 8 матчей пятого тура первого группового этапа футбольной Лиги чемпионов. Места в 1/8 финала досрочно завоевали уже четыре команды - "Ювентус", "Лион", "Челси" и "Интер"
24 ноября 2004

Ирина Слуцкая победила в финале Гран-при по фигурному катанию

19 декабря 2004

Россиянка Ирина Слуцкая выиграла финал Гран-при по фигурному катанию, проходящему в эти дни в Пекине. В сумме после исполнения короткой и произвольной программ фигуристка набрала 180,88 балла.

Фигуристка пропустила практически весь прошлый сезон из-за болезни, а в этом году смогла набрать хорошую форму. В этом сезоне она завоевала две золотые медали на этапах Гран-при в России и в Китае и победила в финале этой престижной серии Турниров.

Следующим стартом россиянки будет чемпионат России по фигурному катанию, который пройдет в Санкт-Петербурге в начале января будущего года, и по результатам которого будет сформирована сборная для участия в чемпионате мира.

Второе место в финале Гран-при заняла японка Сизука Аракава (160,24 балла). Бронзовая медаль пекинских соревнований досталась канадке Жоан Рошетт (156,68 балла).

Источник: newsru.comКомментировать